Навигация по сайту

Популярные статьи

Все в одном SEO Pack Обзор плагинов WordPress

  1. Установка и настройка все в одном SEO Pack для основного сайта
  2. Настройка All-One SEO Pack для отдельных страниц или постов
5

вспышек 1 Facebook 0 Google+ 3 Pin It Share 0 LinkedIn 1 Buffer 0 Электронная почта - StumbleUpon 0 <su: badge layout = "1" location = "http://www.buildablog.co/all-in-one-seo- pack-wordpress-plugin-review / "> </ su: badge> <script type =" text / javascript "> (function () {var li = document.createElement (" script "); li.type =" text / javascript "; li.async = true; li.src = (" https: "== document.location.protocol?" https: ":" http: ") +" //platform.stumbleupon.com/1/widgets. js "; var s = document.getElementsByTagName (" script ") [0]; s.parentNode.insertBefore (li, s);}) (); </ script> '> 5 вспышек ×

Плагин All-One SEO Pack WordPress является одним из наиболее часто используемых плагинов для SEO. Есть бесплатная версия и версия Pro. Этот обзор охватывает бесплатную версию.

Этот обзор охватывает бесплатную версию

SEO (поисковая оптимизация) - наука сама по себе. Есть так много разных мнений, правил и методов, как это должно быть сделано. По правде говоря, это постоянно меняющаяся цель, поскольку Google (одна из основных поисковых систем) постоянно обновляет свои собственные алгоритмы, определяющие рейтинг вашего сайта и, следовательно, как его следует оптимизировать.

К сожалению, как и в случае с чем-либо сложным, существует большое количество подонков, называющих себя экспертами, которые готовы взять ваши деньги, чтобы вы были на вершине рейтинга. Не поймите меня неправильно, есть некоторые замечательные эксперты, которые находятся на вершине своей области, но эти люди обычно не пишут вам по электронной почте, чтобы сообщить вам, как плохо ваш сайт работает в поисковых системах, и если вы платите им огромную сумму денег они исправят это для вас! Обычно они забирают ваши деньги и не выполняют обещанных чудес!

Хорошей новостью является то, что перед тем, как вы потратите с трудом заработанные деньги на эксперта по SEO, в своем блоге WordPress вы можете использовать различные инструменты, которые отлично справляются с работой. Одним из таких инструментов является все в одном SEO Pack.

Итак, вот мой обзор плагина.

Установка и настройка все в одном SEO Pack для основного сайта

Из вашей панели инструментов перейдите в Плагины >> Добавить новый. Найти все в одном SEO Pack и установить непосредственно или скачать с сайта плагина и загрузить через FTP.

После установки нажмите на панели настройки параметров, чтобы начать настройку параметров как для основного сайта, так и для отдельных сообщений.

После установки нажмите на панели настройки параметров, чтобы начать настройку параметров как для основного сайта, так и для отдельных сообщений

По большей части вы можете оставить настройки по умолчанию, как они есть. Если вам нужно объяснение отдельных опций, вы можете нажать на значок вопросительного знака, и появится подсказка.

Общие настройки можно оставить в настройках по умолчанию. Использование параметра канонических URL-адресов защищает вас от наказания со стороны Google за дублированный контент или от нескольких URL-адресов, ведущих к одному и тому же контенту.

Сначала вам нужно установить настройки домашней страницы. Много спорят о том, насколько важны мета ключевые слова для поисковой оптимизации. Некоторые говорят, что они больше не важны, другие настаивают на том, чтобы вы их использовали. В конце концов, Google по-прежнему смотрит на мета-ключевые слова, но они являются частью гораздо более широкой картины, когда речь заходит о SEO.

Плагин All In One SEO Pack поможет вам охватить основы, когда речь заходит о SEO. Таким образом, заполнение большинства полей даст вам хорошие основы.

Таким образом, заполнение большинства полей даст вам хорошие основы

Home Title - это мета-заголовок вашей домашней страницы. Это должно быть название вашего блога. Он будет отображаться в верхней части браузера и будет заголовком, отображаемым в результатах поиска.

Home Description - это мета-описание вашей домашней страницы, которое должно содержать краткое описание вашего сайта.

Домашние ключевые слова являются основными ключевыми словами для вашей домашней страницы (и вашего сайта). Они должны быть перечислены и разделены запятой. НЕ добавляйте здесь слишком много ключевых слов - зарезервируйте их для самых важных.

НЕ добавляйте здесь слишком много ключевых слов - зарезервируйте их для самых важных

Настройки ключевых слов можно оставить в качестве настроек по умолчанию. Как я уже говорил, мета-ключевые слова в значительной степени являются динозаврами, когда речь заходит о SEO, как обсуждалось здесь Мэтт Каттс от Google , Но вы можете чувствовать себя по-другому и по-прежнему хотите использовать их на своем сайте. Если это так, этот параметр Использовать ключевые слова следует оставить включенным.

Использовать категории для ключевых слов META можно, если вы не планируете добавлять слишком много ключевых слов на свой сайт. Пакет SEO «все в одном» будет просто использовать категории, назначенные вашему сообщению, в качестве ключевых слов META для этого сообщения.

Использование тегов для ключевых слов META устанавливается по умолчанию, так как обычно теги, которые вы добавляете для своего сообщения, аналогичны ключевым словам, которые вы используете для этого сообщения.

Необходимо динамически генерировать ключевые слова для страницы сообщений, если вы хотите динамически генерировать мета-ключевые слова для своей страницы блога (указанные в разделе «Настройки» >> «Чтение») из мета-ключевых слов отображаемых сообщений.

Вы можете оставить все настройки заголовка как есть. Переписывать заголовки, если включено, означает, что заголовок, отображаемый в браузере, будет отображаться как «Заголовок страницы» | 'Название блога'. Это не отображается в сообщении или странице, а только в браузере и исходном коде. Если этот параметр включен, все страницы, записи, категории, заголовки страниц поиска и архивирования переписываются. Вы можете указать формат для большинства из них. Если вы вручную определили заголовок с помощью SEO-пакета «все в одном», он станет заголовком вашего сообщения в строке формата.

Вы можете оставить настройки пользовательских типов записей по умолчанию. Все в одном наборе SEO будет работать с любым пользовательским типом сообщения.

Показывать метки столбцов для пользовательских типов записей определяет, на каких экранах отображаются столбцы «Название SEO», «Ключевые слова SEO» и «Описание SEO».

Меню «Отображение» на панели администратора показывает SEO-пакет «все в одном» в горизонтальной панели администратора вашего блога для быстрого доступа.

Отображение меню в верхней части просто отображает вкладку «Все в одном» в верхней части левого меню на панели инструментов.

Если вы используете Google Webmaster Tools или Bing Webmaster Tools, вы можете добавить проверочный код здесь. Точно так же Pinterest также позволяет вам подтвердить свой сайт, получив код из своей учетной записи Pinterest.

Добавление вашего профиля Google Plus по умолчанию поможет связать ваше сообщение с вашим профилем Google +. Это поможет вашей информации об авторе отображаться рядом с вашим постом на страницах результатов поиска.

Отключить профиль Google Plus, если установлен этот флажок, поле Google Plus будет удалено с экрана профиля пользователя.

Вы также можете зарегистрировать свой сайт в Google Analytics, чтобы отслеживать привычки просмотра ваших посетителей. Вам нужно настроить учетную запись Google Analytics, чтобы сделать это.

NoIndex - это метатег, который указывает поисковым системам НЕ индексировать конкретный контент и отображать его на страницах результатов поиска. Это немного отличается в зависимости от поисковой системы. Вы можете оставить эти настройки в качестве настроек по умолчанию без каких-либо проблем.

Если вы выберете « Автогенерация описаний», ваши метаописания будут автоматически генерироваться из вашего отрывка или содержания.

Если вы установите флажок Удалить описания для страниц с разбиением на страницы, ваши метаописания не будут отображаться для страницы 2 или более содержимого.

Я рекомендую не проверять метаполя постов без проверки, если вы не являетесь опытным пользователем.

Если вы хотите исключить определенные страницы из пакета «Все в одном», вы можете оставить список через запятую в параметре « Исключить страницы» .

Дополнительные заголовки сообщений можно использовать, если вы хотите включить содержимое в заголовки всех сообщений.

Дополнительные заголовки страниц такие же, как и выше, но для страниц, а не постов.

Дополнительные заголовки главной страницы и дополнительные заголовки страниц блога добавляют контент на первую страницу и страницу блога соответственно.

Настройка All-One SEO Pack для отдельных страниц или постов

Это в значительной степени позаботилось о SEO для основного сайта - теперь вы можете точно настроить свои отдельные страницы и посты.

Когда вы откроете страницу или сообщение в панели инструментов, вы увидите новое поле под основным содержанием.

Когда вы откроете страницу или сообщение в панели инструментов, вы увидите новое поле под основным содержанием

Существующий фрагмент кода будет отображаться по умолчанию в ваших основных настройках, если вы ничего не измените на отдельной странице или в сообщении. Он генерируется динамически в соответствии с основными настройками.

Если вы введете содержимое в поля « Заголовок» и « Описание», вы увидите живое изменение фрагмента предварительного просмотра . Этот заголовок не переопределяет заголовок записи или страницы, но именно заголовок отображается в результатах поиска и отображается в строке заголовка браузера.

Добавьте самые важные ключевые слова для этой страницы в поле Ключевое слово . Разделите их запятой и не добавляйте слишком много. Ключевые слова должны быть использованы в содержании.

Описание и ключевые слова, указанные на отдельной странице или в записи, будут иметь приоритет над основными настройками сайта.

Вы можете попросить поисковые системы не переходить по ссылкам в содержании, проверив Meta NOFOLLOW роботов и не индексировать содержимое в поле NOINDEX Meta роботов .

Роботы Meta NOODP и Robots NOYDIR попросят, чтобы контент не был включен в Open Directory Project и Yahoo Directory соответственно.

Вы можете использовать атрибут заголовка и метку меню, чтобы установить эти элементы для этой страницы или публикации в меню.

Вы также можете полностью отключить SEO на этой странице или посте, установив флажок Отключить на этой странице / посте.

Пакет SEO All-One охватывает все основные элементы SEO, и как только вы заполните информацию для своих постов и страниц, вы уже на пути к тому, чтобы найти ваш сайт в поисковых системах.

В SEO много всего, и вы можете потратить много времени на настройку своего сайта. Этот плагин поможет вам начать.

Как упоминалось ранее, есть также Pro версия Все в одном SEO Pack.

Что вы делаете для оптимизации вашего сайта? У вас есть любимый плагин или техника SEO? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Вот к ВАШЕМУ успеху онлайн,

Вот к ВАШЕМУ успеху онлайн,

Protocol?
Что вы делаете для оптимизации вашего сайта?
У вас есть любимый плагин или техника SEO?