Навигация по сайту

Популярные статьи

Взгляд на новейшие функции Google Maps

  1. Интеграция потоковой музыки
  2. Интеграция с Google Assistant
  3. Обмен Прогресс поездки
  4. Коммутируйте и Исследуйте Вкладку
  5. Ключ на вынос

Последнее обновление: 13 апреля 2019 года в 10:02

Последнее обновление: 13 апреля 2019 года в 10:02

Карты Google - это одно из самых надежных навигационных приложений, позволяющее пользователям путешествовать по пунктам назначения по оптимальному маршруту, открывая при этом новые места. Недавно Google анонсировал новый набор предстоящие обновления к популярному навигационному приложению, с помощью кнопки «Исследовать» и Google Lens Интеграция является наиболее важным из этих обновлений.

Пока эти обновления все еще находятся в разработке, Google выпустил обновление, которое поможет сделать коммутирование и навигацию намного более удобными и интерактивными. Вот посмотрите на некоторые из этих обновлений, и как это поможет сделать коммутирование намного лучше.

Интеграция потоковой музыки

Большинство жителей пригородной зоны, как правило, слушают свою любимую музыку по дороге на работу или в школу, и необходимость переключаться между музыкой и навигационными приложениями может быть проблемой. Google Maps решает эту проблему, позволяя интегрировать Spotify, что позволяет пользователям иметь доступ к Spotify при использовании Google Maps.

Пользователи также могут ссылаться на Apple Music или Google Play Music, что позволяет вам мгновенно прослушивать свои плейлисты. Хотя это может быть простое обновление, это, безусловно, долгожданное дополнение к Google Maps, так как это обновление, улучшающее взаимодействие с пользователем.

Интеграция с Google Assistant

Во время поездки или поездки вам может понадобиться проехать до остановок, таких как магазины и заправочные станции. В других навигационных приложениях поиск этих остановок означает необходимость совершить другое навигационное путешествие, что означает, что вам, возможно, придется сбросить карту, чтобы перенастроить ее.

Google Maps решает эту проблему путем интеграции Google Assistant наряду с меню поиска, чтобы пользователи могли искать близлежащие места на пути к месту назначения. Например, я хочу искать ближайшие бензоколонки по пути. Я просто должен сказать «искать ближайшие автозаправочные станции» в Google Assistant, и ближайшие автозаправочные станции будут выделены на карте. Google Assistant стремится быть самым умным помощником AI в мире, а интеграция в одно из самых популярных приложений Google помогает еще больше расширить его функциональность.

Обмен Прогресс поездки

Обмен Прогресс поездки

Очень важно информировать своих друзей, коллег или семью о том, где вы находитесь во время поездки, особенно если вы опаздываете или попадаете в экстренную ситуацию. Google Maps позволяет эту функцию, добавив кнопку Share Trip Progress. Используя это, пользователи смогут отправлять текстовые сообщения своим контактам по электронной почте о том, как близко они находятся к месту назначения.

Коммутируйте и Исследуйте Вкладку

Изначально объявленная как одно из предстоящих обновлений, вкладку «Обзор» теперь можно просматривать на Картах Google. Это позволяет пользователям просматривать лучшие близлежащие места, которые стоит посмотреть, такие как рестораны, спортивные залы и даже достопримечательности и достопримечательности. Одним из списков, который вы можете мгновенно просмотреть с самого начала, является Foodie List, который курируется Google Lists. Этот список показывает вам лучшие места питания рядом с районом и быть в состоянии получить указания, и даже позвонить для бронирования и запросов.

Чтобы иметь возможность сделать это раньше, вам придется сделать поиск Гугл перед заходом в Google Maps. Наличие этой функции экономит больше времени и позволяет выполнять больше действий в одном приложении, что значительно повышает удобство работы пользователя. Вкладка «Поездка» позволяет пользователям просматривать каждый маршрут и вид транспорта, идущие к месту назначения. Это позволяет им видеть предполагаемое время, а также маршруты, которые могут иметь интенсивное движение. Эта функция очень удобна, так как пассажиры могут мгновенно оценить свои возможности заранее.

Ключ на вынос

Карты Google остаются одними из лучших навигационных приложений, и благодаря этим новым функциям расширенные функциональные возможности позволяют пользователям делать еще больше. Путешествие и поездка на работу - это одно из самых обычных действий человека, и приложение, способное сделать этот опыт намного лучше, помогает во многих отношениях.

Если у вас есть какие-либо вопросы и вопросы о Google Maps или SEO в целом, оставьте комментарий ниже и давайте поговорим.