Навигация по сайту

Популярные статьи

WordPress SEO: 10 шагов оптимизации SEO - название сайта

https://infoupdate606 https://infoupdate606.wordpress.com

10 шагов по улучшению WordPress Seo

1. Ключевые слова исследования

Исследование ключевых слов - это процесс поиска правильных ключевых слов для нацеливания.

Исследование ключевых слов - это первый шаг в оптимизации SEO-блогов / сайтов, чтобы увеличить посещаемость вашего блога / сайта. Хороший контент в глазах поисковых систем - это контент, богатый ключевыми словами, но не чрезмерный, и не повреждающий структуру языка. Количество хороших ключевых слов в оптимизации WordPress SEO составляет 2% -4% статьи. Чем больше слов написано в Под статьями подразумевается, что у нас больше возможностей для ввода основных ключевых слов и различных вариантов ключевых слов, которые все еще связаны.

Ключевые слова (ключевые слова) делятся на два, а именно:

1.1 Основные ключевые слова

Основные ключевые слова - это наиболее часто используемые ключевые слова в Google или других поисковых системах. Пример основных ключевых слов в этой статье: Как оптимизировать WordPo SEO: 10 шагов SEO оптимизации

1.2 производные ключевые слова

Производные ключевые слова - это ключевые слова, в которых все слова используют основное ключевое слово с дополнительными ключевыми словами или структуру чередующегося основного ключевого слова. Например, производные ключевые слова путем добавления другого слова.

Способы WordPress SEO: 10 шагов SEO + Советы по оптимизации -> основные ключевые слова добавлены слова Советы.

все ключевые слова, которые были введены в поисковой системе поисковой системы Google, записываются / записываются в планировщике ключевых слов Google.

Планировщик ключевых слов Google - это база данных из нескольких ключевых слов, которые использовались людьми в поисковой системе Google в течение нескольких месяцев и лет Планировщик ключевых слов Google - это база данных из нескольких ключевых слов, которые использовались людьми в поисковой системе Google в течение нескольких месяцев и лет. Поэтому, если вы когда-либо будете использовать поисковую систему в Google, все эти данные будут записываться и отображаться в ключевых словах Google.

Чтобы получить или узнать основные ключевые слова и производные ключевые слова, необходим специальный веб-сайт, а именно: Планировщик ключевых слов Google.

Чтобы иметь возможность использовать планировщик ключевых слов Google, этот способ также довольно прост. Самое главное - иметь учетную запись Google для входа в систему. Для начала откройте сайт планировщика ключевых слов Google с адресом:

https://adwords.google.com/keywordplanner -> для английского

https://adwords.google.co.id/keywordplanner -> для индонезийского

2. Google PageRank

Google PageRank / рейтинг страницы является одним из т Google PageRank / рейтинг страницы является одним из т   измерять достижения блога, основанные как на блоггере, так и на WordPress измерять достижения блога, основанные как на блоггере, так и на WordPress. Чем выше рейтинг страницы, тем выше качество и авторитет других веб-страниц. Алгоритм Google по определению высокого и низкого рейтинга страниц на веб-сайте или в блоге продолжает меняться. Количество ссылок и качество ссылок на веб-сайты является одним из факторов, определяющих высокий и низкий рейтинг страниц.

Рейтинг страницы Google, как правило, известен тем, что наиболее важным фактором рейтинга страниц Google являются ссылки с других веб-сайтов, соответствующие ссылки dofollow не являются nofollow. чем выше рейтинг страницы веб-страницы, которая ссылается на вас, тем выше ваш рейтинг ... да, цель соответствующей ссылки dofollow - это ссылка, на которой обсуждается такая же статья на вашей странице. Например, на вашем сайте есть тема / обсуждение здоровья, компьютера и т. д. означает, что вам нужно искать ссылки dofollow на других веб-сайтах с темами о компьютерном здоровье. Не ищите ссылки на музыкальные темы ... это не имеет значения. Это было понято? Хорошо, мы продолжаем ...

3. Сохраняйте ссылки / внутренние ссылки

Сохраняйте ссылки / внутренние ссылки

Глубокая ссылка / внутренняя ссылка - это ссылка с определенным якорным текстом, который ссылается друг на друга на веб-странице в том же домене. Джиповая ссылка / внутренняя ссылка важна, поскольку считается, что она хорошего качества, если имеются соответствующие ссылки, указывающие на блог или веб-сайт. .link, которые выглядят хорошо, это ссылки, которые равномерно распределены по всем страницам и сообщениям в блоге.

Обратные ссылки - это ссылки, которые находятся на других сайтах и ​​указывают на наш блог-сайт. С помощью обратных ссылок это позволяет поисковым системам осуществлять поиск и видеть, что на нашем веб-сайте много качественного контента, что повышает рейтинг страниц.

4. Карта сайта / карта сайта

Карта веб-сайта - это веб-страница, содержащая коллекцию блогов / веб-сайтов. Статьи веб-сайта также являются очень важным инструментом для упрощения навигации по нашему веб-сайту. Карта веб-сайта позволяет сканировать / сканировать веб-страницы на всех страницах веб-сайта из поисковых систем. так что он может быстрее и эффективнее обнаруживать каждую страницу в блоге или на сайте kta.

аккуратно организованные карты веб-сайтов также могут облегчить посетителям поиск и поиск любой необходимой им информации.

тип карты сайта, который часто используется поисковыми системами, - это XML.

XML-карты сайта состоят из списка всех страниц и сообщений, которые включают содержимое и время публикации содержимого.

Карта сайта XML также используется поисковыми системами, чтобы помочь найти обратные ссылки во всем контенте на нашем сайте.

5. Содержание или содержание соответствующих статей

Контент или содержание соответствующих статей - это обсуждение контента, относящегося или не идущего из основного обсуждения (основной темы) блога / сайта. Содержание или содержание статьи должны соответствовать ключевым словам, к которым мы стремимся. содержание посетителями нашего блога / веб-сайта. приведите примеры каждой статьи, чтобы они были действительно полными.

6. Оптимизация метатегов

Мета-теги - это коды с веб-сайтов, страниц или статей. Два важных мета-тега, а именно мета-описания и мета-ключевые слова. Ключевые слова суммируют то, что находится на веб-сайте, и играют важную роль для поисковых систем или поисковых систем для изучения сводок. содержание в нашем блоге / на сайте.

Описание мета-тега также помогает посетителям блога читать нашу статью, когда наша страница появляется в списке результатов поиска. Длинные описания мета-тегов хороши, не более 160 символов.

В описании мета-тега должно быть несколько ключевых слов, но указание ключевых слов (ключевых слов) не должно нарушать композицию предложения, и читатель все еще легко ее понимает.

повторное использование ключевых слов не должно использоваться для определения содержания в нашей статье.

например: услуги SEO, услуги SEO оптимизации, надежные услуги SEO оптимизации и т. д., потому что они в основном одинаковы. Лучше выбрать один или два варианта для каждого ключевого слова

7. Теги для оптимизации изображений

Alt-теги очень важны, потому что они помогают SEO. Alt-теги могут добавлять релевантный текст к изображениям на нашем блоге / веб-сайте. Поисковые системы могут видеть Alt-тег при попытке проиндексировать наш сайт.

8. Социальные сети 8

социальные медиа технически не включают в себя SEO, но социальные медиа способствуют быстрому росту нашего веб-сайта. социальные медиа - это веб-платформа, которая позволяет людям общаться друг с другом в Интернете. Примеры социальных сетей: facebook, wa, BBM, telegram , twitter, youtube и многие другие. Влияние все больше и больше посетителей нашего блога / веб-сайта, поисковой системы Google и Yahoo! даст ценность.

9. Доменные имена должны содержать ключевые слова

не нужно много ключевых слов в доменном имени, но некоторые ключевые слова, которые тщательно отобраны и соответствуют теме, очень полезны для нашего веб-сайта. Слишком много ключевых слов в имени doamin может сделать веб-сайт похожим на спам. и т.д., потому что соединения часто игнорируются поисковыми системами.

10. Используйте заголовки правильно

Заголовок - это первое, что видят поисковые системы при определении содержания блога / веб-сайта. Заголовки - это также первое, что посетители видят при поиске статьи. Поэтому очень важно, если заголовок содержит одно или два ключевых слова, которые имеют отношение к содержанию на. page или post. title играет важную роль в организации информации на нашем веб-сайте. title также может обеспечить эстетические аспекты для веб-сайта. хорошее использование ключевых слов title облегчит поисковым системам веб-поиска доступ к нашему веб-сайту.

Ну вот и статья Как WordPress SEO: 10 шагов оптимизации SEO

надеюсь, полезно! С наилучшими пожеланиями ... когда блоггеры остаются компактными, да?

Это было понято?
Когда блоггеры остаются компактными, да?