Навигация по сайту

Популярные статьи

Wordpress SEO Быстрые результаты с плагином Wordpress SEO Yoast

  1. Шаг 1: Установка SEO плагина в WordPress
  2. Шаг 2. Оптимизация для каждой страницы или сообщения
  3. Шаг 3: Используйте плагин Yoast SEO, чтобы проверить и оптимизировать свою страницу
  4. Шаг 4: Йоаст и социальные сети (по желанию)

Каждый предприниматель, начинающий работу со своим сайтом, задает нам вопрос: как мне найти себя позже? Ответ на этот вопрос очень разнообразен и сильно зависит от бюджета, собственных знаний и технологий. Вы предприниматель и ищете онлайн маркетинг совет пожалуйста, свяжитесь с нашими SEO специалист Сэнди Доувен , В этой статье мы рассмотрим самый популярный плагин WordPress для поисковой оптимизации голландского происхождения, а именно WordPress SEO от Yoast , С этим вы уже можете сами добиться хороших результатов!

Каждый предприниматель, начинающий работу со своим сайтом, задает нам вопрос: как мне найти себя позже

Что такое плагин WordPress SEO?

Плагин - это, по сути, программа, которая служит расширением базовой WordPress CMS. Плагин может использоваться для добавления функциональности как сзади (управление в CMS), так и спереди (как посетители видят веб-сайт). В этом случае добавляется специальный плагин, чтобы его было легче найти в поисковых системах. А теперь, начните!

Шаг 1: Установка SEO плагина в WordPress

Если у вас есть доступ в качестве администратора, вы можете установить (бесплатный) плагин самостоятельно через «Плагины» -> «Новый» и выполнить поиск в WordPress SEO. Если у вас нет этого опыта или прав, попросите администратора вашего сайта установить плагин. Если плагин установлен, вы увидите блок с текстом SEO в меню WordPress CMS (слева).

Шаг 2. Оптимизация для каждой страницы или сообщения

Прежде чем приступить к оптимизации страниц с помощью плагина SEO, мы рекомендуем вам сначала тщательно изучить, какие поисковые термины вы на самом деле оптимизируете, а также объем поиска. Вскоре мы посвятим этому отдельную статью, так как сейчас важно сохранить 1 поисковый термин (поисковый запрос может состоять из нескольких слов) на страницу или сообщение, которое вы оптимизируете. Для этой статьи мы выбрали, например, поисковый термин «WordPress SEO». Чтобы оптимизировать страницу, выполните следующие действия:

Шаг 2.1: правильный заголовок страницы и правильный URL (ссылка)

Убедитесь, что заголовок страницы всегда понятен и содержит искомое слово, в нашем случае « WordPress SEO ». Это важный факт для поисковых систем.

Шаг 2.2: правильный текст

Когда вы пишете текст страницы, примите во внимание следующее:

  • Укажите заголовки и заголовки (H1 - H2 - H3): с правильными заголовками в каждом параграфе вы четко указываете, что важно как для читателя, так и для поисковых систем.
  • Напиши более 300 слов
  • Убедитесь, что на странице достаточно «плотности ключевых слов». При плотности ключевых слов количество раз, когда ключевое слово, на которое вы фокусируете внимание (например, WordPress SEO), отображается достаточно
  • Добавьте изображение и убедитесь, что текст Alt с изображением соответствует поисковому запросу.

При плотности ключевых слов количество раз, когда ключевое слово, на которое вы фокусируете внимание (например, WordPress SEO), отображается достаточно   Добавьте изображение и убедитесь, что текст Alt с изображением соответствует поисковому запросу

Шаг 3: Используйте плагин Yoast SEO, чтобы проверить и оптимизировать свою страницу

Теперь, когда мы уже правильно изложили основу нашего текста, мы можем оптимизировать оставшиеся вещи с помощью плагина Yoast. В нижней части страницы вашего сайта WordPress вы найдете настройки плагина Yoast.

Шаг 4: Йоаст и социальные сети (по желанию)

Страницы или сообщения блога часто могут быть опубликованы на вашем сайте в социальных сетях (например, в этой статье ниже). На Yoast вы можете указать, как статья должна появляться в социальных сетях. Каждый раз, когда оно передается, сообщение оптимально отображается для поисковых систем.

Удачи в поисковой оптимизации!

Что такое плагин WordPress SEO?