Навигация по сайту

Популярные статьи

WordPress SEO от Yoast, введение

  1. Основы WordPress SEO
  2. Ключевые слова и старые статьи

22 декабря 2013 г.

Недавно я собирался сменить сайт на плагин WordPress SEO от Yoast. В дополнение к многочисленным возможностям в настройках, задание также включало в себя множество старых статей без ручной ревизии.

Конечно, в таких случаях Google - ваш друг, и поэтому я искал инструкции, которые позволили бы мне быстро ознакомиться с этим вопросом или предоставить несколько примеров, на основе которых я могу выполнить настройки.

Основы WordPress SEO

Сначала я искал публикации, посвященные основам WordPress SEO. Затем я нашел то, что я ищу wp.tutsplus.com , Здесь есть две очень хорошие статьи:

И я также поймал очень хороший слайд пост от WordPress Meeting в Мельбурне в октябре 2013 года Криса Берджесса, Питера Мида и Майкла Джонса:

Многие основы также находятся в очень обширная статья сам Йоаст.

Ключевые слова и старые статьи

Плагин WordPress SEO на основе так называемых фокусных ключевых слов. Ключевое слово focus - это ключевое слово или фраза, которые очень кратко описывают содержание статьи. Этот термин затем используется для мета ключевых слов. Для существующих старых статей, конечно же, ключевое слово focus отсутствует, и последующие действия довольно громоздки в сотнях статей. Поэтому я активировал функцию мета-ключевых слов (Meta-Keywords) в WordPress SEO и использую для ключевых слов рядом с ключевым словом focus также назначенные тэги WordPress (которые в моем случае выглядели хорошо). Если ключевое слово focus отсутствует, то стандарт для всего сайта не изменится (настройка на вкладке General), но будут использованы теги, которые уже были введены для каждой статьи.

В конфигурации это выглядит так:

В конфигурации это выглядит так:

WordPress SEO настройка ключевых слов

Тогда я был готов добиться успеха всего за несколько часов. Тогда я был готов добиться успеха всего за несколько часов