Навигация по сайту

Популярные статьи

WordPress SEO руководство

  1. WordPress - отличная платформа для SEO, но…
  2. Ваш сайт все еще нуждается в отличном контенте
  3. Оптимизация SEO на странице все еще применяется
  4. Вам необходимо установить структуру постоянных ссылок
  5. Внешние ссылки должны открываться в новом окне
  6. Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
  7. Его популярность
  8. Его совместимость с вашей версией WordPress
  9. Поддержка, предлагаемая разработчиком
  10. Давайте соединяться

WordPress является одной из самых популярных платформ для сайтов. Это полномочия 25,4% всего интернета , что соответствует примерно 15 886 000 веб-сайтов - довольно впечатляет. В 2016 году платформа способна разместить практически любой тип веб-сайта, который вы можете себе представить, будь то блог, сайт электронной коммерции, каталог или онлайн-сообщество. Это один из самых универсальных системы управления контентом там, и это отлично подходит для SEO.

Фактически, в Moove мы использовали WordPress, чтобы увеличить количество запросов для нашего клиента Qube Global Software на 37%. Вы можете прочитать наш полный пример проекта ,

Тем не менее, WordPress - это не «готовое» SEO-решение, как думают некоторые. Есть еще много лучших практик, которым вы должны следовать как владелец бизнеса.

Мы собрали это руководство по WordPress SEO, чтобы помочь вам найти свой путь к лучшему ранжированию в поисковых системах.

WordPress - отличная платформа для SEO, но…

Это правда, WordPress отлично подходит для SEO, но все же требует от пользователя понимания основ поисковой оптимизации. Вот несколько вещей, которые следует иметь в виду при оптимизации вашего сайта с помощью WordPress:

Ваш сайт все еще нуждается в отличном контенте

SEO без отличного контента для поддержки не продвинет вас далеко, когда дело доходит до увеличения вашего присутствия в Интернете. Прежде всего, вам нужно писать о темах, которые ищет ваша аудитория. Помимо этого, ваш контент должен быть оригинальным и интересным, чтобы люди могли читать и делиться им.

Оптимизация SEO на странице все еще применяется

Чтобы максимально эффективно использовать свои усилия в области SEO, вам необходимо знать, на каких элементах SEO на странице следует сосредоточиться, чтобы максимизировать возможность поиска вашего контента в поисковых системах. Некоторые из элементов, на которых вы должны сосредоточиться, включают, но не ограничиваются:

  • Мета информация
  • Ключевые слова
  • Архитектура сайта
  • Внутренний якорный текст
  • внешняя ссылка

Вам необходимо установить структуру постоянных ссылок

В структуре постоянных ссылок WordPress по умолчанию используется комбинация букв и символов для идентификации каждого URL на вашем сайте, например:

http://example.com/?p=N

Тем не менее, это не очень дружественный для поисковых систем. Вместо этого вам следует рассмотреть возможность изменения ваших постоянных ссылок на «красивые URL», которые людям намного легче читать, например:

http://example.com/2012/post-name/

Внешние ссылки должны открываться в новом окне

По умолчанию все ссылки, которые вы создаете на странице WordPress, открываются в том же окне браузера, что заставляет читателей переходить со страницы, на другую или на совершенно новый веб-сайт. Это может негативно повлиять на ваши усилия по SEO, поскольку ваш показатель отказов (время, которое пользователи проводят на вашем сайте) увеличивается.

Поэтому убедитесь, что любые внешние ссылки всегда открываются в новом окне.

Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?

По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта?

Есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе плагина WordPress для SEO, в том числе:

Его популярность

Сколько людей скачали плагин на сегодняшний день? Если число исчисляется тысячами, то вы можете быть уверены, что плагин эффективен и делает то, что должен. Если число состоит из одной или двух цифр, возможно, вы захотите немного больше изучить его функциональность.

Его совместимость с вашей версией WordPress

При обновлении версии WordPress некоторые из используемых в настоящее время плагинов могут создавать проблемы для вашего сайта, если они не обновляются по мере выпуска новых версий CMS.

Точно так же старые плагины, которые не обновлялись в течение нескольких месяцев, могут не работать с более новыми версиями платформы, поэтому вам необходимо дважды проверить их совместимость.

Поддержка, предлагаемая разработчиком

Каждый плагин, который вы можете скачать, был создан разработчиком. В большинстве случаев разработчик WordPress будет готов ответить на любые вопросы или помочь вам с любыми вопросами по устранению неполадок, которые могут у вас возникнуть.

Некоторые плагины, однако, не имеют такого уровня поддержки, и вместо этого вам, возможно, придется обходиться форумом поддержки или собственной интуицией.

Некоторые из наших любимых плагинов SEO для WordPress включают в себя:

Однако стоит отметить, что иногда плагины SEO могут вызывать конфликты с вашим сайтом, поэтому лучше по возможности ограничить свой выбор одним или двумя плагинами.

Дополнительная информация

SEO требует времени. Но с небольшим терпением и необходимыми знаниями вы можете оптимизировать свой сайт WordPress для поисковых систем и пожинать плоды за достижение хорошего рейтинга в поисковых системах.

Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами.

Давайте соединяться

  • У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться.
  • Подписывайся и получать наши последние новости и идеи прямо на ваш почтовый ящик!

Com/?
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?