Навигация по сайту

Популярные статьи

WordPress SEO

  1. Насколько важна скорость?
  2. У меня уже есть хостинг-провайдер ...
  3. Проведённое на сайте? Что это?
  4. Не можете ли вы преобразовать его из HTTP в HTTPS?
  5. Предоставьте URL-адреса, удобные для поисковых систем
  6. Как создать эти дружественные для поисковых систем URL-адреса?
  7. Изменить ссылки вручную
  8. URL меняют существующие страницы
  9. Страница репутации / ценности
  10. Сообщите Google об изменении вашего URL
  11. Как мне сделать 301 Redirect?
  12. Не блокируйте поисковые системы для индексации
  13. Используйте плагин Yoast SEO
  14. Предоставить четкую карту сайта
  15. Хорошо, но что мне делать с этой картой сайта XML?
  16. Оптимизируйте свои страницы для SEO
  17. Укажите хороший и уникальный заголовок страницы
  18. Используйте подзаголовки и абзацы
  19. Оптимизируйте ваши изображения в WordPress
  20. Имя файла и изображение тега ALT
  21. Внутренняя структура ссылок и внешние ссылки
  22. Как мне создать ссылку в WordPress?
  23. Нужна помощь?

Одной из самых важных вещей для вашего сайта является то, что он быстрый. Как для ваших посетителей, так и для поисковых систем очень важно, чтобы ваш сайт быстро загружался. Это означает, что вы скоро придете к первому выбору, который вы должны сделать, и, конечно, не маловажно.

Не стоит недооценивать, насколько важно Хороший хостинг для вашего сайта WordPress , Хороший хостинг-провайдер гарантирует, что ваш веб-сайт может быть отображен быстро, а также обеспечивает высокую продолжительность работы.

Насколько важна скорость?

Вы лучше, чем кто-либо, знаете, как это раздражает, когда вы заходите на веб-сайт, и требуется несколько секунд, чтобы увидеть что-то. Вы, вероятно, никогда ничего не увидите, потому что вы уже нажали. Точно так же, как посетитель, который должен ждать секунды вашего сайта.

Поисковые системы также смотрят на время загрузки вашего сайта, потому что они хотят дать пользователю ответ как можно быстрее. Если ваш веб-сайт работает медленно, то это в глазах поисковых систем, таких как Google, так недружелюбно, и вы будете ранжировать менее быстрые сайты такого же качества.

Мы запускаем все наши сайты на мощном виртуальном частном сервере. Если вы хотите, чтобы ваш WordPress SEO был на правильном пути, тогда давайте разместим ваш сайт :)

У меня уже есть хостинг-провайдер ...

Нет проблем, перевод сайта на другого провайдера может немного поработать и раздражать. Мы, конечно, предоставим вам это бесплатно.

Проведённое на сайте? Что это?

Противоположность времени работы ... Да, время простоя. Сегодняшний интернет полон злонамеренных людей, и поэтому важно, чтобы ваши серверы были хорошо защищены от хакеров (атак извне). Если вы этого не сделаете, ваши серверы будут часто выходить из строя, и это будет гарантировать, что ваш сайт не доступен, также известный как время простоя.

Много времени простоя для вашего сайта имеет негативные последствия для вашего SEO. Посетители не могут зайти на ваш сайт, но когда Google снова заглянет, а он не появится, он наверняка запомнит это. Если это происходит регулярно, это будет иметь негативные последствия для вашего рейтинга. Они хотят показывать полезную информацию, когда посетители Google вводят поисковый запрос, но когда ваш сайт недоступен, они будут открывать сайты, которые всегда доступны раньше.

Большое количество серверов и, следовательно, ваш хостинг очень важен для вашего рейтинга.

Google хочет сделать Интернет более безопасным и поэтому управляет всеми в нем установка SSL-сертификата на сайт , С сертификатом SSL данные отправляются в зашифрованном виде через Интернет. Когда вы устанавливаете SSL-сертификат, ваш сайт не будет сразу защищен, потому что вам все равно придется конвертировать ваш сайт из HTTP в HTTP S, чтобы получить такой красивый зеленый замок. Вы также должны убедиться, что все посетители также попадают на ваш сайт через это безопасное соединение и что вариант HTTP больше не доступен.

Вы также должны убедиться, что все посетители также попадают на ваш сайт через это безопасное соединение и что вариант HTTP больше не доступен

Это не простая работа, поэтому желательно нанять кого-нибудь для этого. Если вы правильно перенесли это, это будет небольшим положительным фактором ранжирования.

Не можете ли вы преобразовать его из HTTP в HTTPS?

Но, конечно, мы можем! Конечно, мы можем помочь вам перейти на HTTPS, но, возможно, рекомендуется сначала прочитать дополнительные советы.

Предоставьте URL-адреса, удобные для поисковых систем

Сначала кратко объясните, что влечет за собой дружественные для поисковых систем URL. Удобный для поисковых систем URL - это URL, который кратко описывает страницу. Часто полезно использовать заголовок вашей страницы. Это также должно описать тему вашей страницы.

Exacts.nl/wordpress-seo/ - это пример того, как выглядит удобный для поисковых систем URL.

WordPress обычно использует URL, которые выглядят так:

Precies.nl/?p=245

Число тогда обозначает идентификатор страницы, и это легко читается для WordPress, но не для поисковой системы и посетителей. Прежде чем попасть на страницу, они понятия не имеют, о чем идет речь. Поэтому убедитесь, что вы используете дружественные для поисковых систем URL-адреса для себя Сайт WordPress ,

Как создать эти дружественные для поисковых систем URL-адреса?

Вы можете установить это довольно легко:

  • Зайдите в «Настройки»
  • Затем нажмите «Постоянные ссылки»
  • Выберите опцию «Имя сообщения»
  • Наконец нажмите «Сохранить изменения».

Зайдите в «Настройки»   Затем нажмите «Постоянные ссылки»   Выберите опцию «Имя сообщения»   Наконец нажмите «Сохранить изменения»

Когда вы создаете новую страницу или сообщение, заголовок используется для URL.

Пример:

Название: 5 самых важных советов, которые вы должны знать для WordPress SEO

URL: точно.nl/de-5-important-tips-die-je-must-know-for-wordpress-seo/

Уже немного лучше, чем идентификатор страницы, но это может сделать ваш URL слишком длинным. Если вы можете сократить его до:

Precies.nl/5-tips-wordpress-seo/

или

precies.nl/wordpress-seo/

Тогда этого может быть достаточно. Как ты это делаешь? Это может быть довольно просто, но вы должны учитывать это при работе с существующими страницами, но мы вернемся к этому позже.

Изменить ссылки вручную

Под заголовком вашей страницы или сообщения WordPress вы увидите «Постоянная ссылка», а в конце вы увидите «Редактировать» или «Редактировать». Когда вы нажимаете на нее, вы можете легко изменить URL своей страницы.

Затем нажмите «ОК» и сохраните страницу.

URL меняют существующие страницы

Если у вас уже есть много существующих страниц, и URL-адреса не являются дружественными для поисковых систем, то просто не стоит их менять. И ваши страницы, и ваше полное доменное имя создают репутацию в поисковых системах. Так что, если ваша страница была в индексе Google в течение многих лет, известная под URL-адресом domainname.nl/?p=245, и вы изменили ее на domainname.nl/wordpress-seo/, то это не слишком хорошо и полезно для вас. SEO. Однако страницы, которые вы только что опубликовали за несколько минут, могут быть изменены. Это не будет иметь дальнейших последствий.

Страница репутации / ценности

Несмотря на то, что страница не имеет URL-адреса, удобного для поисковых систем, эта страница со временем приобрела репутацию. Если вы сейчас измените URL-адрес, и кто-то попадет на страницу через Google (известную в индексе как domainname.nl/?p=245 ) и щелкнет по нему, он окажется на странице 404. Страница больше не существует, потому что вы изменили ее на domainname.nl/wordpress-seo/ .

Сообщите Google об изменении вашего URL

Прежде всего, это позор, если посетитель заходит на страницу 404. Этот посетитель может быть потенциальным клиентом и, вероятно, покинет ваш сайт и никогда не вернется. Вы определенно не хотите этого, поэтому важно сделать ссылку на ваш URL, чтобы отправлять посетителей на нужную страницу. Также очень важно сообщить Google, что вы изменили этот URL своей страницы (у которой уже была репутация) на новый URL. Оба могут быть легко реализованы с помощью 301 Redirect.

При перенаправлении 301 вы отправляете старый URL на новый URL и сообщаете 301, что этот URL был навсегда изменен.

Как мне сделать 301 Redirect?

Опытные пользователи могут сделать это в файле .htaccess, но для обеспечения доступности мы рекомендуем использовать плагин. С плагином перенаправления ( https://nl.wordpress.org/plugins/redirection/ ) вы можете легко отправлять старые URL-адреса со ссылкой 301 на новые URL-адреса без необходимости технических знаний или действий.

Если вы собираетесь сделать это для многих страниц, то желательно сохранить список или все остальное в бородавке, и это будет позором.

Не блокируйте поисковые системы для индексации

Если вы только что подготовили установку WordPress или подготовили ее для вас, есть большая вероятность, что вы отметили «Блокировать поисковые системы для индексации этого сайта». Если веб-сайт все еще находится в стадии разработки, то это не проблема, но если это веб-сайт, который работает, то это очень плохо для вашего WordPress SEO!

Вы на самом деле очень прямо говорите поисковым системам, что им здесь нечего искать и что они должны искать где-то еще. Таким образом, если вы оставите этот флажок, поисковые системы больше не будут появляться через некоторое время, и ваш сайт не будет проиндексирован в Google. Вы можете легко забыть посетителей вашего сайта через Google.

Поэтому будьте осторожны, когда вы открываете веб-сайт или если веб-сайт уже работает, эта галочка отключена .

Используйте плагин Yoast SEO

Если вы еще не полностью освоили основные принципы SEO, то плагин WordPress SEO от Yoast является отличным решением для настройки ваших SEO-страниц в дружественной манере. Чтобы установить этот плагин из Yoast, вы можете сделать это через бэкэнд WordPress или вручную загрузить плагин через https://nl.wordpress.org/plugins/wordpress-seo/ ,

Самый простой способ - через бэкэнд WordPress:

  • В меню слева вы нажимаете «Плагины»
  • Затем нажмите «Новый плагин»
  • В правом верхнем углу «Поиск плагинов ...» введите «Yoast SEO»
  • Затем появится плагин Yoast и нажмите «Установить сейчас»
  • После установки вы сразу нажимаете на активировать, чтобы использовать Yoast

» введите «Yoast SEO»   Затем появится плагин Yoast и нажмите «Установить сейчас»   После установки вы сразу нажимаете на активировать, чтобы использовать Yoast

Предоставить четкую карту сайта

У Yoast есть много вариантов, чтобы получить SEO от вас Улучшение сайта WordPress , Мы не будем объяснять их все, но одним важным является карта сайта XML. Я думаю, что XML-карта сайта является стандартной в Yoast, но мы пойдем туда, чтобы убедиться, что она включена.

  • Перейти к «SEO» в меню, а затем нажмите «Общие»
  • Затем нажмите на вторую вкладку «Функции» вверху
  • Ищите "XML Sitemap" в списке
  • Когда он выключен, включите его и нажмите «Сохранить изменения» внизу.
  • Если вы хотите просмотреть карту сайта, нажмите на знак вопроса рядом с «XML sitemaps»
  • Теперь появляется небольшой фрагмент текста со ссылкой «Просмотреть карту сайта XML», по которой можно щелкнуть

precies.nl/sitemap_index.xml

Хорошо, но что мне делать с этой картой сайта XML?

Карта сайта вашего сайта содержит всю структуру страницы вашего сайта. Чтобы помочь Google в индексации вашего веб-сайта и всех страниц, введите его в инструменты Google для веб-мастеров (консоль поиска). Теперь мы объясним, как вы это делаете.

  • Войдите в свой аккаунт с Инструменты Google для веб-мастеров
  • Справа вверху есть красная кнопка «Добавить недвижимость», нажмите здесь.
  • Затем введите URL вашего сайта (например, https://precies.nl ) и нажмите «Добавить».
  • Теперь вас спросят, хотите ли вы проверить, являетесь ли вы владельцем этого доменного имени. Вы можете сделать это различными способами. Мы рекомендуем вам выполнить проверку, используя рекомендованный метод, то есть загрузить файл HTML и поместить его в корневой каталог вашего FTP. Если вы затем нажмете «Подтвердить», тогда ваше доменное имя должно быть подтверждено, и вы сможете добавить карту сайта XML.
  • В Dashboard, в котором вы сейчас находитесь, вы увидите «Sitemaps» справа. Нажмите здесь
  • На странице продолжения вы увидите красную кнопку с надписью «Добавить / проверить карту сайта» в правом верхнем углу, нажмите на нее и вставьте « sitemap_index.xml » за косой чертой.
  • Затем нажмите «Отправить».

Вы успешно добавили карту сайта в инструменты Google для веб-мастеров.

Оптимизируйте свои страницы для SEO

Как вы оптимизируете страницы на вашем сайте для SEO? Сначала вы должны сделать некоторые исследования для этого, но мы можем объяснить вам основы. Посетители часто попадают на сайт через поисковые системы, такие как Google. Они вводят поисковый запрос / ключевое слово здесь, и поисковая система отображает результаты, которые наиболее точно соответствуют поисковому запросу. Это просто очень черно-белый, потому что это зависит от многих других факторов. Поэтому необходимо знать, что ищут люди, поиск по ключевым словам. Вы можете часто переводить ключевые слова в потребности потенциальных посетителей. Пример:

Вероятно, это тот, кто ищет дом отдыха в Барселоне. Это, конечно, очень общие ключевые слова, но Google часто так любезно показывает предложения и соответствующие задания.

Поисковые предложения Google
Поисковые предложения Google

Связанные поиски Google
Связанные поиски Google

На основе этой информации вы можете сделать план ключевых слов еще более конкретным. Если у вас есть представление о том, какие ключевые слова следует обрабатывать в текстах и ​​заголовках, вы можете продолжить, как лучше организовать страницу для SEO.

Укажите хороший и уникальный заголовок страницы

Название вашей страницы - это первое, что читатели и потенциальные посетители видят. Поэтому важно, чтобы вы попытались обработать ключевое слово в заголовке вашей страницы. Вы можете сделать это лучше всего, обрабатывая это в гладком и читаемом смысле.

В дополнение к заголовку вашей страницы, вы также можете создать заголовок SEO. Это не заголовок вашей страницы, а заголовок, который отображается в результатах поиска, например, Google.

Например, если вы используете WordPress и плагин Yoast SEO, вы можете легко ввести этот заголовок.

В дополнение к вводу хорошего названия SEO, вы также можете ввести мета-описание здесь.

Мета-описание в нескольких коротких местах рассказывает о вашей странице. В дополнение к SEO-названию очень важно написать хорошее мета-описание.

Напишите броское и привлекательное мета-описание для посетителей. Отвечайте на потребности потенциальных посетителей, чтобы они сразу знали, о чем ваша страница, и поэтому нажимали. Если вам нужно написать мета-описание для каждой страницы, то это настоящая работа. Тем не менее, это важно сделать. Если вы этого не сделаете, тогда этот человек не понадобится, потому что Google сам делает мета-описание. Часто это первые несколько предложений на странице.

Мета-описание не является фактором ранжирования Google, но может повысить рейтинг кликов (CTR) вашего сайта.

Используйте подзаголовки и абзацы

При настройке страницы с текстами убедитесь, что вы в достаточной мере используете подзаголовки и абзацы. Как вы, вероятно, знаете сами, люди часто просматривают страницу, прежде чем полностью ее прочитать. Поэтому разделите свою страницу на хорошо организованные абзацы с четкими подзаголовками, которые указывают, о чем идет речь в этом конкретном абзаце. Часто подзаголовок поддерживает основную тему / заголовок вашей страницы.

С помощью редактора Wysiwyg в WordPress вы можете легко создавать подзаголовки.

С помощью редактора Wysiwyg в WordPress вы можете легко создавать подзаголовки

Оптимизируйте ваши изображения в WordPress

Изображения на странице важны. Изображения могут сделать или сломать страницу, но это в основном дает душевное спокойствие читателю. Длинные круги текста без изменений отпугивают посетителей.

Имя файла и изображение тега ALT

Поисковые системы умны, но они не могут сразу увидеть, о чем идет речь, поэтому вы должны помочь им.

Убедитесь, что имя файла ваших изображений четко описывает, о чем изображение.

В дополнение к вашему имени файла вы также можете присвоить вашим изображениям альтернативный тег. Alt-тег - это альтернативный текст для вашего изображения, который виден поисковым системам. Тег alt становится видимым, когда изображение по какой-либо причине не может быть загружено, и считывается, когда кто-то читает страницу вслух. Это удобно для слабовидящих или слепых людей, например.

Вы можете легко ввести тэг alt в WordPress после загрузки изображения.

Вы можете легко ввести тэг alt в WordPress после загрузки изображения

Помимо имени файла и тега ALT, вы также можете оптимизировать изображения другим способом. Вы можете прочитать, как это сделать, на нашей странице « Оптимизировать изображения WordPress ».

Внутренняя структура ссылок и внешние ссылки

Те, кто знаком с термином создание ссылок, знают, что (внешние) ссылки на вашу страницу (веб-сайт) увеличивают ценность такой страницы. Поэтому это также влияет на ваш рейтинг. Помимо ссылок с других сайтов на вашу страницу, важна также внутренняя структура ссылок вашего сайта.

Поисковые системы также просматривают поток вашего веб-сайта, и чем проще добраться до страницы (поэтому, когда на нее часто ссылаются), тем важнее страница и тем выше ее рейтинг. Поэтому, когда вы создаете новую страницу, всегда разумно посмотреть, сможете ли вы дать ссылку на важную и релевантную страницу на вашем собственном веб-сайте.

Убедитесь, что вы создали хорошие описательные ссылки. Что мы подразумеваем под этим? Избегайте ссылок с текстом «нажмите здесь» или «здесь». Убедитесь, что ссылка правильно описывает содержание страницы (куда вы будете отправлены). Например, если вы ссылаетесь на страницу о «WordPress SEO», вы помещаете ссылку на этот текст.

Как мне создать ссылку в WordPress?

Создание внутренних или внешних ссылок в WordPress довольно просто.

  • Перейти на страницу, где вы хотите разместить ссылку
  • Скопируйте ссылку / URL, на который вы хотите перейти
  • Выберите текст, на который вы хотите сослаться
  • В редакторе нажмите на ссылку (вверху справа)
  • Введите URL-адрес и нажмите «Сохранить».

Перейти на страницу, где вы хотите разместить ссылку   Скопируйте ссылку / URL, на который вы хотите перейти   Выберите текст, на который вы хотите сослаться   В редакторе нажмите на ссылку (вверху справа)   Введите URL-адрес и нажмите «Сохранить»

Если вы хотите изменить ссылку, сначала нажмите на ссылку, нажмите на ссылку еще раз и измените URL. Вы удаляете ссылку, стоя на ссылку и затем нажимаете на сломанную ссылку.

Нужна помощь?

Вам нужна помощь в оптимизации вашего сайта WordPress? Мы, конечно, будем рады помочь вам. Когда вы связываетесь с нами через контактную форму ниже или вы звоните нам +31 767901830 тогда мы можем обсудить варианты.

Выбор из других наших услуг

Насколько важна скорость?
Проведённое на сайте?
Что это?
Не можете ли вы преобразовать его из HTTP в HTTPS?
Нужна помощь?
Насколько важна скорость?
Проведённое на сайте?
Что это?
Не можете ли вы преобразовать его из HTTP в HTTPS?
Nl/?