Навигация по сайту

Популярные статьи

WordPress Yoast SEO плагин Ко на странице

Здравствуйте, мы также много раз упоминали о плагине WordPress Yoast SEO в нашем блоге, который является отличным плагином для WordPress, который вы можете использовать для полной оптимизации страниц на странице. До этого читатели, которые не знают, что такое SEO и какие преимущества они могут прочитать о SEO, перейдя по ссылке ниже:

Что такое SEO? Бесплатное руководство для начинающих

Если плагин Yoast SEO является совершенно новым для вас, вам нужно установить его в своем блоге WordPress, а затем настроить позже.

Оставайся Yoast SEO плагин официальная ссылка ,

Теперь речь идет о том, как его настроить, у нас также есть подробное видео руководство, ссылка на YouTube которого приведена ниже:

После того, как вы правильно настроили и настроили плагин Yoast SEO, дайте приведенный ниже учебник для любого блога SEO на вашем блоге.

Вы увидите окно SEO Yoast под каждым сообщением в редакторе WordPress, в котором вы сможете управлять всеми вещами. Например, это отображает что-то вроде этого в сообщении в блоге в ShoutMeHindi, я еще ничего не написал.

После этого я написал полный пост в блоге, вместе со всем набором, таким как добавленное название, добавленные изображения, внутренние и исходящие ссылки и т. Д. После этого я ввел свое ключевое слово в поле SEO Yoast в поле под заголовком «Название», «Описание мета» и «Фокус», за которое я хочу оценить этот пост в блоге.

Затем эта коробка получила что-то вроде этого, как показано на скриншоте ниже:

Таким образом, согласно введенному ключевому слову, оно проанализировало содержание всех сообщений в блоге и сообщило мне, является ли оно лучше, чем SEO. Давайте сначала узнаем факторы его контент-анализа один за другим.

Во-первых, показывая красную точку и говоря, что вы ссылаетесь на другую страницу, фокусное ключевое слово которой вы хотите ранжировать. Поэтому он советует вам удалить его.

Далее, скажем, это говорит о том, что также установлен альтернативный текст изображений на вашей странице, что является фактором SEO, так что все в порядке.

После этого все оранжевые и точки зеленого цвета, что означает, что вы оптимизировали свой пост в топ SEO оптимизации. Но в вашем случае это не может произойти, вам придется улучшить свой контент, посмотрев на его анализ контента один за другим.

Точно так же это говорит о других факторах, таких как

  • Плотность ключевых слов
  • Мета-описание
  • Количество слов
  • Подходит ли ключевое слово в первом абзаце?
  • Разве ключевое слово focus не используется в тегах заголовков?
  • Вы когда-нибудь использовали это ключевое слово раньше?
  • Какое ключевое слово в мета-описании?

Таким образом, он настроит все эти вещи у вас, и если все будет хорошо, тогда будет отображаться зеленая точка, средняя будет оранжевой, в противном случае - красной. Другими словами, разные точки разных цветов указывают на разные условия:

Зеленый - отлично, оранжевый - хорошо, красный - нужно улучшить

Еще одна замечательная особенность плагина Yoast SEO заключается в том, что вы также можете изменять метаинформацию вашего блога или страницы. Yoast SEO будет предварительным просмотром фрагмента в мета-поле, которое покажет вам, как отображать в поисковой системе вашего блога.

Вы можете редактировать его, нажав на любой раздел. Такие как мета-заголовок, мета-описание и постоянная ссылка

Таким образом, вы можете помочь SEO-плагинам Yoast сделать ваш контент оптимизированным на странице. Но имейте в виду, что это только инструмент, основанный на оценке. Естественные вещи могут быть определены только вами. Так что не стоит полностью зависеть от этого плагина.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, поделитесь с нами через комментарии. Спасибо за чтение этого сообщения в блоге. Надеюсь, вы найдете эту информацию полезной. Если это так, пожалуйста, поделитесь им и не забудьте подписаться на нас.

Разве ключевое слово focus не используется в тегах заголовков?
Вы когда-нибудь использовали это ключевое слово раньше?
Какое ключевое слово в мета-описании?