Навигация по сайту

Популярные статьи

Xovilichter SEO Contest - Конкурс ключевых слов от Xovi 2014

  1. Утечка: появились первые наброски разных ксилихтеров
  2. Xovilichter лампочки
  3. Лампа Xovilichter
  4. Почему Ксовилихтер?
  5. Стратегии сиять как самые яркие из Xovilichter
  6. Xovilichter: Рейтинг на 01.05.2014 в 14:00 часов
  7. Xovilichter для всех

Xovi раскрыл ключевое слово для первого годового конкурса SEO 1 мая 2014 года в 12:00: Xovilichter . Как всегда в SEO Contest, существуют некоторые базовые условия, которые необходимо соблюдать. Вопрос только в том, у кого в итоге самый яркий Xovilicht.

Утечка: появились первые наброски разных ксилихтеров

Сегодня после сеанса рисования вместе с сыном моей подруги неожиданно появились первые наброски ксилихтера. Они многое говорят о неизвестном до сих пор продукте Xovi. Также понятно, что это не просто продукт, а как минимум две продуктовые линейки: лампочки и лампы. Более подробная информация еще не доступна для меня.

Xovilichter лампочки

Xovi раскрыл ключевое слово для первого годового конкурса SEO 1 мая 2014 года в 12:00: Xovilichter

Лампочки Xovilichter разных размеров в цветах зеленый, желтый, синий и красный

Эскизы показывают, что лампочки из коллекции Xovilichter будут доступны в разных цветах и ​​размерах. Этот эскиз показывает, что продукт будет отображаться в зеленом, желтом, синем и красном цветах. Также ясно, что Glübirnen будет доступен в разных размерах. Будет ли изменяться мощность в настоящее время так же неясно, как и вопрос о том, будет ли до сих пор больше четырех утечек.

Особенность лампочек Xovilichter: лампочки вытягивают надписи Xovi.

Лампа Xovilichter

Цветная лампа Xovilichter

Для ламп также нет информации, описывающей продукт. Однако на основании опубликованного эскиза видно, что лампа будет очень красочной и будет иметь высокую узнаваемость. Абажур украшен сияющим солнцем, подставка украшена цветными поверхностями всех цветов радуги и, кажется, не имеет (видимых) стыков. Поскольку технические характеристики еще не известны, высота лампы до сих пор является секретной. На основании эскиза не может быть никаких сомнений, будет ли лампа Xovilichter настольной или торшерной.

Но есть также вероятность того, что настольная лампа и торшер попадут в ассортимент продукции Xovi.

Почему Ксовилихтер?

Поскольку Xovi является поставщиком инструментов SEO, коллекция Xovilichter должна быть предназначена для всех поисковых оптимизаторов. Должно быть ясно, что сила света Xovi будет заключаться в том, чтобы просветить оптимизаторов этого мира и представить свои работы в ярком свете.

Стратегии сиять как самые яркие из Xovilichter

Свежесть, классный контент, ссылки, инфографика, видео, методы и стратегии в социальных сетях - это вызов для Xovilichter Challenge. Чтобы сделать конкуренцию более справедливой и не получить максимальную выгоду от доменов с точным соответствием (EMD), Xovi предприняла меры предосторожности и заранее защитила TLD .com, .de, .info, .net, .org и .eu. Тем не менее, амбиции, конечно, велики, и всего через два часа после начала SEO-конкурса топ-10 ключевых слов Xovilichter на google.de выглядят так.

Xovilichter: Рейтинг на 01.05.2014 в 14:00 часов

Xovilichter Top 10, стенд 01.05.14 в 14:00

  1. Роберт Коллох с netgrade.de/xovilichter/
  2. www.dynapso.de/xovilichter/
  3. Майкл Бенигк rankpress.de/xovilichter-2014/
  4. Николя Сакотт с www.contentking.de/neuer-seo-contest-xovilichter/
  5. Майкл Водецки с fullmetalseo2013.net/xovilichter-seo-contest-2014/
  6. www.machholz-online.de/xovilichter/xovilichter
  7. Марсель Рудольф с www.marcelrudolph.de/online-marketing/seo/27-xovilichter
  8. xtremegn.de/webdesign/xovilichter/
  9. Андреас приветствует www.andreas-gruss.com/2014/05/xovilichter/
  10. Инго Хенце с aus.gerech.net/xovilichter/

Интересно видеть, что полная топ-10 состоит из доменов, которые существовали до конкурса, и с усиками, которые были созданы для конкурса. Также заметно, что на всех страницах, кроме трех, используется авторство Google+ (см. Скриншот).

Xovilichter для всех

1 мая 2014 года Xovi раскрыл ключевое слово для SEO конкурс : Xovilichter. Каждый может, конечно, присоединиться. Условия просты: ваша страница должна быть указана на первых двух страницах Google по ключевому слову Xovilichter 19 июля 2014 года в 19:30. Розыгрыш призов состоится в прямом эфире на Kölner Lichter Event.

Независимо от того, выиграете ли вы в X30 в первой двадцатке и выиграете один из призов на общую сумму 25 000 евро, вы будете среди победителей благодаря полученному опыту.

Поставщик инструментов SEO Xovi отмечает выпуск комплекта Xovi V3 Revolution SEO Controlling & Online Marketing Suite. Другая причина - переезд Xovis в ее новый офис в порту Рейна.

Почему Ксовилихтер?