Навигация по сайту

Популярные статьи

Yoast SEO 5.0: счетчик текстовых ссылок

  1. Yoast SEO 5.0
  2. Yoast SEO текстовая ссылка счетчик
  3. Обновление для всех

Yoast разработал обновленную версию своего плагина WordPress. Yoast SEO 5.0. В 2016 году Yoast провел революционные проверки в плагине с анализом контента и читабельности. В 2017 году больше внимания было уделено проблемам структуры сайта. Там, между прочим, элементы управления внутренними ссылками и краеугольный контент сделано. Yoast SEO 5.0 содержит новый и отличный счетчик текстовых ссылок.

Yoast SEO 5.0

Эксперты SEO, вероятно, могут построить прочную структуру сайта во сне Но для людей это просто тяжелая работа. Вот почему они разработали инструмент плагина SEO на Yoast. Этот инструмент не только помогает улучшить содержание, но и оптимизирует весь сайт.

Новый плагин имеет счетчик текстовых ссылок, встроенный по всему сайту. Все знают, как важно внутренние и внешние ссылки потому что сеть основана на ссылках. Мы все формируем связи друг с другом, что приводит нас к перемещению из одного места в другое. Ссылки обеспечивают структуру сайта на сайте. Тем не менее, вы все еще сталкиваетесь со многими веб-сайтами, которые не используют хорошую структуру ссылок для соединения важных частей веб-сайта друг с другом. Без хорошо продуманной структуры ссылок нет структуры сайта.

Но как правильно использовать ссылки? Как вы узнаете, какие статьи предоставляют обратную связь? Вы можете легко ответить на эти вопросы с помощью плагина Yoast SEO 5.0.

Yoast SEO текстовая ссылка счетчик

Счетчик текстовых ссылок плагина Yoast SEO 5.0 анализирует каждую часть вашего сайта и показывает все внутренние ссылки, найденные на вашем сайте.

Изображение выше показывает, что рассматриваемый пример имеет две внутренние ссылки на своей странице. Эта новая функция в плагине Yoast SEO позволяет легко увидеть, какие страницы требуют дополнительного внимания.

Обновление для всех

Плагин Yoast SEO может быть использован для каждого пользователя WordPress. Йоаст считает, что каждый может использовать руку помощи в построении прочной структуры сайта.

Отсутствие сильной структуры сайта является основной причиной, по которой сайты не соответствуют ожиданиям. Yoast SEO гарантирует, что эти ожидания оправдаются. Каждая часть вашего сайта должна быть идеальной для достижения максимально возможного результата.

У вас есть вопросы относительно нашей статьи?

Но как правильно использовать ссылки?
Как вы узнаете, какие статьи предоставляют обратную связь?
У вас есть вопросы относительно нашей статьи?