Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Увлекательный поход по Крыму

Опубликовано: 21.01.2018

видео Увлекательный поход по Крыму

Увлекательный поход по пещерному городу Мангуп-Кале

Мы предлагаем вам увлекательный поход по живописным местам горного Крыма, полюбоваться красотами каньонов и горных водопадов, послушать журчание горных рек и пение птиц, насладиться экзотическими пейзажами и встретить восход солнца в горах, на берегу горных рек, посреди бескрайнего океана зелени и весенних цветов еще.

Поход рассчитан на 6 дней, вы можете выбрать наиболее подходящее для себя время - в начале мая либо в конце мая-начале июня. В это время Крым особенно привлекателен для пеших туристов, ещё не слишком жарко, а буйство красок окружающей природы достигает своего апогея.

На протяжении всего маршрута, - а он начнется и завершится в Симферополе, - с вами рядом будет опытный инструктор и новые друзья, ваши спутники и единомышленники. Трёхразовое питание, необходимое снаряжение, по желанию медицинская страховка и дополнительный туристический инвентарь сделают ваш поход безопасным, комфортным и в то же время необыкновенно интересным. Вы пройдете по горным тропам Юго-Западного Крыма, полюбуетесь Большим и Чернореченским Каньонами, услышите журчание водопадов Серебряного и Су-Учхан, спуститесь в Партизанскую пещеру, полюбуетесь видами Ялты. ..

На протяжении всех шести дней путешествия вас ждут незабываемые впечатления, а на память останутся фотографии и желание вернуться сюда ещё раз.


#5 Пеший поход по Крыму | Мангуп-Кале


Поход по горному Крыму (Анонс)

rss