Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Обзор Samsung Galaxy S4

Опубликовано: 27.09.2017

видео Обзор Samsung Galaxy S4

Samsung Galaxy S4 i9500 (i9505) Обзор. Подробный Видеообзор Корейского Флагмана FERUMM.COM

 

Приветствую вновь всех на своём блоге! На этот раз мы опять займёмся с вами сравнением, а именно будем сравнивать Samsung Galaxy S3 и Samsung Galaxy S4. Под объект нашего рассмотрения попадут их принципиальные отличия, а также преимущества и недостатки. Проанализировав всё это – мы сделаем вывод, какой смартфон лучше и какой из них стоит купить.



 

 

Вопрос данной темы возник неспроста, вроде бы и хочется купить последнюю новинку, так как у большинства из нас смартфон покупается на несколько лет, но с другой стороны, есть ли смысл переплачивать!? Samsung выпускает обновлённые модели смартфонов активными темпами, и, купив тот же самый S4 сегодня, через несколько месяцев он уже будет на втором плане. Поэтому давайте узнаем, есть ли смысл покупать S3, а не S4 или наоборот.


ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР Samsung Galaxy S4 (honest review)

 

В данной статье я особо заострять внимание на параметрах и особенностях не буду, а лишь кратко пробегусь по их принципиальным отличиям, как в плане внешнего вида, так и в плане комплектующих. Для более детального изучения обеих моделей рекомендую прочитать мои прошлые обзоры: обзор Samsung Galaxy S3 и обзор Samsung Galaxy S4.



 

 

Сравнивая эти два устройства начать, конечно же, нужно с параметров, а они в принципе достаточно отличаются друг от друга.

 

Отличие технических характеристик

 

Процессор у Galaxy S3 – четырёхъядерный, с тактовой частотой 1.4 Ггц на ядро, когда S4 имеет аж восьмиядерный процессор, тактовая частота каждого ядра 1,6 Ггц.

 

rss