Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Обзор Black desert — Открой реальный мир игры полной приключений

Опубликовано: 08.07.2017

собрала достоинства многих популярных браузерных стратегий. Полная свобода и возможность модифицировать игровую вселенную по своему усмотрению. Многие игроки давно ожидают чего-то подобного.

Что же так привлекает в этой игрушке и радует геймеров? Что унаследовано из других проектов, а что поражает новизной? В чём особенности Black desert, как в неё играть, на что обратить внимание? Этому и многому другому посвящена данная статья.

Здесь вам встретятся знакомые по полюбившимся играм расы и механики, но ждут и сюрпризы. Вы встретите дварфов и хоббитов, сможете поиграть гигантами, людьми и эльфами, а в скором времени и орками. Вас ожидает увлекательный геймплей и чётко прорисованные образы.

Надеюсь, этот обзор будет полезен и поможет понять новый, неизведанный мир Black desert.

Оглавление

Расы и классы на любой вкус Игровой процесс Карма и бои Мирные профессии Ошибки и лаги Итог

Расы и классы на любой вкус

Геймер может выбрать среди множества рас и классов, каждый найдёт себе персонажа и занятие по душе. Вы сможете познакомиться с расами:

гигантами; эльфами; людьми

и классами:

блейдеры; гиганты; воины; гендальфы; валькирии; заклинательницы; лучницы; волшебницы

Классы Black desert уже знакомы вам по схожим браузеркам, так же, как и расы. Здесь нет особой оригинальности, всё уже известно, тут несложно разобраться. Можно выбрать персонажа по вкусу и приступать. Однако, есть и нечто нетривиальное — умения, которые ещё придётся узнать даже опытным геймерам.

Каждому персонажу присущ собственный уникальный облик. Выбранные умения определяют боевой стиль. В игре нет разделения на атакующих и поддерживающих, каждый персонаж может выполнять любую функцию, в соответствии с желаниями игрока.

rss