Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Витамины, минералы и микроэлементы. - Nature Made - Витаминный комплекс 12 витамин. На 50 дней.

Опубликовано: 07.10.2017

видео Витамины, минералы и микроэлементы. - Nature Made - Витаминный комплекс 12 витамин. На 50 дней.

Витамины и Минералы в Продуктах Таблица

Витамины – это органические вещества с многосторонней химической структурой, растительного, а иногда животного происхождения, не являются строительным сырьем и источником энергии для нашего организма, но необходимы для правильной жизнедеятельности нашего организма.



Все витамины можно разделить на водорастворимые (С, Н, Р и др.) и жирорастворимые ( А , D, Е , F, К). Некоторые витамины человек может воспроизводить сам остальную часть полезных витаминов необходимо получать с пищей. Малейшая нехватка органических веществ в нашем организме сказывается на нашем здоровье – приводит к снижению иммунитета, нарушению работы жизненно важных внутренних органов, раздражению нашей нервной системы. Многие из них укрепляют иммунитет, улучшают память, нормализуют обмен веществ, служат для нормальной работы внутренних органов, они ещё отвечают за красоту нашей кожи и волос, участвуют в оздоровлении организма во время болезней.


Поливитамины, витамины, минералы и микроэлементы

Данный комплекс состоит из 12 витамин, именно столько по мнению японских ученных нужно для нормального полноценного функционирования нашего организма. 

Состав: Витамин В1 - 1.5 мг., В2 - 1.7 мг., В12 - 3 мкг., В6- 2 мг.,  фолиевая кислота - 200 мкг., найозин -15мг., биотн -30мг.,  Е-26.8 мг., А- 600 мкг., С- 300 мкг., пантотеновая кислота- 6 мг., витамин D- 5 мкг.


Минералы - комплексные элементы питания

Производитель: Nature Made, Japan.

Способ приема: Принимать в день по 1 капсуле.

Обьем: 50 таблеток, на 50 дней.

Производитель: Япония.

Еще раз обращаем ваше внимание, что пересылка товара в Россию оплачивается отдельно. С условиями можно ознакомиться в разделе "доставка и оплата", на главной странице сайта.

rss