Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Туры по Европе от Silver Tour

Опубликовано: 24.11.2017

Туры по Европе от Silver Tour

С введением безвизового режима с Европой Silver Tour предлагает различные туры по Европе на любой вкус и кошелек.

Испания

Средиземноморское море всегда манит туристов, а посетить Испанию это один из способов увидеть это море. Испанские пляжи давно зарекомендовали себя среди любителей качественного отдыха, поскольку их разнообразие и количество позволяет избегать тесноты и неудобства во время отдыха. Каждый желающий может посетить как материковые пляжи, так и островные, выбрав при этом тип пляжа: песок, галька, скалистая местность или черный вулканический песок. Особенностью пляжей Испании является то, что они абсолютно бесплатны, поскольку находятся в муниципальном содержании.

Курорты Испании также многочисленны как и пляжи. Коста-Брава, Коста-дель-Маресме, Коста-дель-Гарраф, Коста-Дорада и другие – вот настоящие жемчужины курортного отдыха, а

Майорка, Менорка, Ибица и Форментера давно стали самыми популярными и легендарными курортами, на которых любят отдыхать даже звёзды шоу-бизнеса.

Однако пляжи и курорты это не единственное чем может похвастаться Испания. Горнолыжные курорты, расположенные на границе с Францией в Пиренеях, отличаются удивительными и запоминающимися пейзажами.

Для любителей же городского отдыха и экскурсий идеально подойдут Гранада, Кордова или Севилья, что расположены на материковой части Испании. Все эти удивительные места стоит включить при посещении этой чудесной страны.

Греция

Туры по Европе от Silver Tour

Грецию можно описать как дух истории и колыбель человеческой цивилизации. Именно в этой стране невероятно много памятников древней культуры: Афины, Дельфы, Фивы и Метеоры. Всё это сочетается с великолепными пляжами, чистейшей водой и островными пейзажами. Прекрасная кухня и вина, жаркий климат и море, памятники архитектуры и спа-отели – всё это сочетает в себе летняя Греция.

Зимой же Греция отличается тёплым климатом и отсутствием наплыва туристов, что наблюдается в летние периоды. Несомненно, стоит побывать каждому не только на острове Родос, что давно попал в эпос Греции, но и в самом сердце Греции – Афинах. Афины это, то место, которое стоит один раз увидеть, чем сто раз прочесть описание этой страны или посмотреть фотографию или картинку с изображением. Ни один из этих способов не передаст ту атмосферу, что царит в этом удивительном историческом месте. Множество храмов, священных мест, монастырей запомнятся туристам и оставят неизгладимое впечатление. Всё это великолепие оформлено в высочайший уровень сервиса и развитую туристскую инфраструктуру.

Чехия

Туры по Европе от Silver Tour

Это страна с особым колоритом и духом современной Европы. Величественные замки, средневековая архитектура, а также разнообразная кухня позволит каждому наслаждаться отдыхом независимо от сезона, поскольку всё это доступно круглый год. Чешское пиво давно является брендом и ассоциируется с качеством за свои вкусовые качества, что является абсолютной правдой. Компактность страны даёт возможность охватить целое множество культурных и исторических достопримечательностей, которые сохранились в первозданном виде. Замки и Дворцы Чехии – настоящие произведения искусства в архитектуре, которые максимально передают дух страны, которая на протяжении всей истории отстаивала свои прекрасные земли.

Все эти страны невозможно сравнить между собой, каждая имеет свою изюминку. Менеджеры туроператора Silver Tour помогут вам выбрать туры по Европе, основываясь на ваших предпочтениях и финансовых возможностях. Существуют специальные предложения для семейного отдыха. В предверии Нового Года стоит обратить внимание на Новогодние туры в Германию, Испанию, Чехию, где проводятся праздничные карнавалы и ярмарки.

rss