Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Электронная сигарета

Опубликовано: 20.04.2018

Электронная сигарета

За пару лет электронные сигареты полностью изменили суть курения. Магазин электронных сигарет Майтабак предлагает широкий ассортимент электронных сигарет по недорогим ценам и сопутствующие товары с доставкой по Украине.

Электронная сигарета - прекрасное решение для снижения вредного влияния на организм, открывающая возможности к избавлению от вредной привычки.

Принцип работы электронных сигарет

Если провести аналогию с обычными сигаретами, то табак заменяется сменным картриджем со специальным составом. Электрический импульс заменяет горение. Вкусовые добавки так же отличаются. Поскольку процесс полностью идентичен курению, вы можете использовать безникотиновые добавки - эффект будет одинаковый.

Почему людям все больше нравятся именно электронные сигареты, а не обычные? Потому что благодаря ним решается ряд проблем:

  • Пропадает желтизна зубов и неприятный запах
  • Становится легче и приятнее дышать
  • Цвет кожи приходит в норму

Все это достигается отсутствием продуктов горения и смол. Ведь в качестве заправок для электронных сигарет используются жидкости. Кстати, уровень никотина вы можете выбрать сами в каталоге товаров.

Помимо неоспоримых преимуществ для вашего здоровья, в электронных сигаретах много плюсов с точки зрения обычного удобства:

  1. Разрешается парить там, где курить запрещено - он электронной сигареты не бывает резких запахов.
  2. Их очень удобно носить в кармане. Занимают гораздо меньше места, чем целая пачка сигарет с зажигалкой.
  3. Цены на расходные материалы ниже, чем месячная трата на сигареты.
  4. Вы можете понижать уровень никотина и со временем полностью отказаться от парения.
Электронная сигарета

Приобрести электронную сигарету стоит хотя бы для сравнения, попробовать новое. По статистике, очень мало людей вернулось к старой пагубной привычке.

Специализация нашего магазина - товары для вейпинга. Благодаря широкому ассортименту вы сможете выбрать любой товар на ваш вкус.

Вы можете купить онлайн или зайти в любой из магазинов по указанному адресу. Доставка в Одессу, Киев, Харьков, Запорожье или любой другой из городов Украины.

Почему следует заказывать у нас

  • Большой выбор товаров высокого качества. Наши партнеры - лучшие бренды электроники, такие как Eleaf, KangerTech, JoyTech.
  • Быстрая обработка заказа. Как правило, отправка происходит в день вашего заказа.
  • Удобное меню сайта. Процесс поиска и покупки максимально прост, не надо заполнять 5 карточек, чтобы совершить покупку. Все товары имеют описание, поэтому поиск и выбор сложными не будут.
  • Помощь специалистов. Наши сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы по выбору и оформлению вашего заказа.
  • Гарантии на качество. Мы уверены в своем товаре и в случае трудностей идем навстречу нашим потребителям. Мы активно содействуем возврату и обмену продукции при соблюдении сроков и условий для этой процедуры.
  • Хорошая цена. В нашем магазине регулярно проходят акции и скидки, позволяющие вам экономить. В нашем ассортименте представлены как товары премиум-класса, так и более дешевые аналоги.

Хотите недорого и быстро купить электронную сигарету в Киеве? Здесь https://mytabak.com.ua/elektronnye-sigarety/ вы найдете все необходимое!

rss