Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Академия кулинарного искусства ЭКСКЛЮЗИВ

Опубликовано: 03.09.2018

Обучение кулинарному и кондитерскому искусству в Москве

Представляем вашему вниманию первую и ведущую российскую школу для повышения квалификации и обучения профессиональных мастеров в кулинарном и кондитерском производстве - Академию кулинарного искусства ЭКСКЛЮЗИВ.

Академия основана в 2002 году и за время работы получила заслуженное признание как в России, так и за рубежом, благодаря комплексному подходу к обучению.

Академия является членом Всемирной Ассоциации Кулинарных Сообществ (WACS), Межрегиональной Ассоциации Кулинаров России, Московской Ассоциации Кулинаров, Федерации Рестораторов и Отельеров России и других профильных общественных объединений, а также организатором более 20 кулинарных мероприятий ежегодно, в том числе соорганизатором Международного Кремлевского Кулинарного Кубка.

Спектр услуг Академии обширен и включает в себя:

Курсы для поваров и кондитеров Выездные семинары и мастер-классы для поваров и кондитеров Ресторанный консалтинг Тренинги персонала ресторанов, кафе, кондитерских производств Организация кулинарных конкурсов и соревнований Гастрономические туры Организация кулинарных шоу и мероприятий

Эффективное обучение обусловлено следующими факторами:

профессионализм преподавателей наличие классов с новейшим профессиональным оборудованием оптимальное соотношение теории и практики актуальная информация, адаптированная к особенностям российского рынка знание рынка поставщиков

Ежегодно более 1500 студентов проходят обучение в Академии, и с каждым годом студентов становится все больше. Профессионалы, прошедшие курсы повышения квалификации в Академии, постоянно занимают призовые места на различных кулинарных салонах и работают в крупнейших ресторанах и гостиницах России и Мира.

Преподаватели Академии — ведущие российские и иностранные специалисты — неоднократные победители российских и международных конкурсов.

Академия предлагает более 45 курсов повышения квалификации для профессиональных кондитеров, шеф-кондитеров и технологов кондитерских и хлебопекарных производств. Курсы представляют собой практические занятия и проходят в оборудованных классах под руководством ведущих российских и зарубежных кондитеров. 

Во время занятий студенты получают новые рецептуры, узнают современные тенденции в оформлении и подаче кондитерских изделий, осваивают техники работы с шоколадом, карамелью, марципаном и многие другие.

В Академии возможно и длительное обучение, а также организация стажировки в ведущих российских ресторанах, практики в зарубежных ресторанах и отелях или на базе Института Кулинарии Поля Бокюза во Франции.

По окончании курсов выдаются дипломы.

Сайт мастерской:   www.culinart.ru

Телефоны:   +7 919 779-70-73, +7(919)995-99-21, +7(495)259-08-20 

Расписание на 2017 г. 

Уникальное предложение для пользователей сайта "Дом кондитера"! Подавая заявку через наш сайт, Вы получаете скидку на обучение в размере 5%.

Дата/время Название Стоимость

Записаться на обучение

rss