Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

МВФ предоставил Аргентине годовую отсрочку на выплату долга :: Бизнес :: Страница 902

Опубликовано: 08.10.2018

МВФ предоставил Аргентине годовую отсрочку на выплату долга

Россия и Белоруссия договорились о реструктуризации задолженности, возникшей у Минска по оплате поставок российского газа. В Минске просили российских партнеров перенести уплату долгов за поставки газа в 2013 году на следующий в середине октября.

Бизнес | Никольниковa Варвара «Форсаж-6» лидер в североамериканском кинопрокате

Буквально за три дня, с 31 мая по 2 июня, фильм об уличных гонщиках в главной с Вином Дизелем и Полом Уолкером собрал в Северной Америке примерно 34,5 миллиона долларов. За выходные художественная картина заработала 28 миллионов долларов. Стоит подчеркнуть, что среди долгожданных премьер числится еще и фантастический фильм «После нашей эры».

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Фондовые рынки опять терпят падение

Ралли горнодобывающих компаний, вызванное рекордными ценами на ресурсы, сменилось распродажей активов на фоне сокращения спроса на сырье и роста количества невостребованных металлов на складах. Как сообщало агентство е-Крым, осенью 2011 года власти объявили о планах превращения села Медведевка Джанкойского района в первое в Украине село, отапливаемое за счет энергии термальных вод.

Бизнес | Титовa Инна Банку Киев продлили мораторий на удовлетворение требований кредиторов

Как сообщало агентство, ранее НБУ продлил мораторий на удовлетворение требований кредиторов Укрпромбанка, Захидинкомбанка, банков "Надра", "Национальный кредит", банка "Киев" и Трансбанка. По его словам, чем больше денег приходит в страну, тем лучше. Мы также размещаем их в самые надежные инструменты, - отметил вице-премьер. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель Республиканского комитета Крыма по транспорту и связи Николай Черевков.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Как зять Тасмагамбетова вложил $20 млн в израильский проект

Но решения сессии по этому вопросу уже год как нет, и это стало серьезным препятствием для строительства жилого комплекса. Схема была очень простая: областное предприятие сбывало весь лес через компанию Офицерова, у которого оставалась прибыль.

Бизнес | Титовa Инна Украина будет запасаться спичками

Наверное, это нормальное желание - не создавать новых проблем для промышленности и экономики, - подытожил В.Янукович. Потому что все газовые вопросы у нас с Россией урегулированы. Рассмотрение первого вопроса - о доукомплектации Конституционного суда (этого потребовал Президент. Катерина АНДРУЩЕНКО Об этом он рассказал в понедельник вечером в эфире 5 канала , комментируя стремительное падение курса национальной валюты.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Рынок акций РФ умеренно снизился перед праздниками

Газовые переговоры между Украиной и Россией формируют дополнительный источник нестабильности для участников отечественного рынка, добавил он. 12: объем открытых позиций по контракту достиг рекордного значения - 77 тыс. Для расчёта волатильности применяется статистический показатель выборочного стандартного отклонения, что позволяет инвесторам определить риск приобретения финансового инструмента.

Бизнес | Никольниковa Варвара На какие подарки могут рассчитывать сотрудники в Новый год

Финансовое учреждение по мере сооружения объекта перечисляет застройщику средства доверителей, при этом контролируя целевое использование этих средств и сроки строительства. Отрицательный ответ дало лишь 33,2%, трудно было ответить на этот вопрос — 7,1% респондентам. Уставный фонд предприятия составляет 73,6 млн. Мощный натиск конкурирующих "налоговых гаваней" представляет собой новую угрозу для кипрской экономики, пытающейся удержать на плаву финансовый сектор, в котором работают десятки ...

Бизнес | Титовa Инна СП РФ направит представление в парламент и минсельхоз о нарушениях в агростраховании с господдержкой

Такое положение вступает в силу с 1 января 2013 года. В основном компания планирует сделать упор на открытии заправочных станций бренда BP, которые будут расположены вдоль автотрасс. Получить комментарии от постоянного представителя Кабинета министров в КС Владимира Вознюка Ъ не удалось - он находится в отпуске. Согласно судебному постановлению, распоряжение о передаче налоговым органам США данных о клиентах банка UBS нарушило швейцарские законы.

Бизнес | Никольниковa Варвара Инвесторы спешат в тихие гавани

Аналогичного результата специалист считает возможным ожидать и в мае. Анна ЛюдвигQuote.rbc. А кто-то говорит, что все равно не будет платить, потому что этих услуг не получает», сообщил А. Похоже, вопрос о том, как будут выглядеть таблички с историческими названиями улиц в их городах, мало волнует вятчан. Глава патентного бюро «Рупатент» Виктор Чернышев отметил 30%-ный рост числа заявок на получение патентов от российских предпринимателей.

Бизнес | Титовa Инна
rss