Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Зарплата — Страница 2 — ООО "Балтийский Синдикат"

Опубликовано: 21.10.2018

О том, что такое обособленное подразделение и как на практике правильно и без налоговых рисков оформить расширение бизнеса мы расскажем в этой статье.

Continue Reading →

При расчете суммы взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний страхователь должен руководствоваться сведениями об основном виде деятельности принимающей стороны, учитывая результаты спецоценки условий труда на ее рабочих местах и иную полученную информацию.

Continue Reading →

3 июля Президент РФ подписал Федеральный закон N 272-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам повышения ответственности работодателей за нарушения законодательства в части, касающейся оплаты труда» (далее — Федеральный закон N 272-ФЗ).

Continue Reading →

Узнать другие новости об НДФЛ и страховых взносах вы сможете, получив доступ к бесплатному вебинару. Жмите на кнопку под этим текстом: Обязанность представления расчета по форме 6-НДФЛ. I. Общие положения: Continue Reading →

Законопроект о повышении штрафов для работодателей и должностных лиц за задержку или невыплату зарплаты принят Госдумой в третьем чтении.Закон одобрен, направлен Президенту Российской Федерации 29.06.2016.

Continue Reading →

ФНС России в письме от 24.05.2016 № БС-4-11/9194 разъяснила, как заполнить разделы 1 и 2 формы 6-НДФЛ по доходу в виде зарплаты за первые три месяца 2016 года, если эта зарплата была выплачена в апреле.

Continue Reading →

С 01 января 2016 года отчитаться по НДФЛ за работников обособленного подразделения нужно по месту его учета. Это правило применяют российские юридические лица, имеющие обособленные подразделения, при подаче расчета по НДФЛ Continue Reading →

Эта статья посвящается, в первую очередь, выпускникам наших курсов — как очных, так и заочных и дистанционных — «Бухгалтер по расчету заработной платы! Но и все остальные читатели, как VIP- Continue Reading →

С 1 апреля текущего года введена в действие обновленная форма 4-ФСС. Корректировки в нее внесены приказом ФСС России от 25.02.16 № 54 (зарегистрирован в Минюсте России 17.03.2016, № 41441). [wpdm_package id='9792']/ Таким образом, отчетность за I квартал 2016 года нужно представить по новой форме. Расчет по прежней форме уже не примут. Разберемся, в чем заключаются основные изменения, внесенные в форму 4-ФСС и порядок ее заполнения.

Continue Reading →

Не секрет, что сейчас многие сотрудники болеют, травмируются, ухаживают за больными родственниками.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию Памятку для сотрудников, получающих больничный лист.

Мы советуем кадровикам и бухгалтерам распечатать ее и выдать своим сотрудникам. Уверены, что это убережет всех вас от споров с ФСС и прочих негативных последствий.

Continue Reading →

rss