Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Консультации адвоката по уплате налогов в Венгрии

Опубликовано: 22.10.2018

На сегодняшний день большой популярностью пользуется иммиграция в Венгрию, связанная с ведением бизнеса. Это неудивительно, ведь здесь созданы идеальные условия для работы, хороший климат и высокий уровень жизни. Венгрия – страна с стабильной экономикой, надёжным законодательством, и высоким уровнем жизни, что привлекает туда украинских иммигрантов. Жизнь в любой стране подразумевает уплату и сбор налогов с граждан. Поэтому если Вы переезжаете на ПМЖ в Венгрию, или только оформляете вид на жительство в Венгрии, Вам полезны будут налоговые консультации по законодательству Венгрии.

Специалисты по налоговому праву Венгрии от «Адвокатского и риелторского объединения Украины» помогут Вам в разрешении вопросов с налогами как в Украине, так и на территории Венгрии, удалённо и через уполномоченных представителей. В нашем юридическом объединении «АРОУ» налоговые консультации высшего уровня. Мы окажем Вам также профессиональную налоговую помощь‎ по налогообложению из любой отрасли деятельности, в том числе и при приобретении недвижимости в Венгрии.

  Мы оказываем бесплатные консультации по налогам в Венгрии (в пределах 15-ти минут консультации специалиста), а также полноценные консультации (письменные и устные) по умеренной цене.     

Наш адвокат по налоговым делам в Украине – Николай Анатольевич Чиханцов . Адвокат Чиханцов — с опытом работы адвокатом больше 10-ти лет, за которые он успел решить множество вопросов Клиентов по налогам. Юристы «АРОУ» проконсультируют Вас по актуальным направлениям налогов и сборов, ответят на интересующие Вас вопросы. Наши адвокаты в Украине и партнёры в Венгрии помогут решить возникшие проблемы с налогообложением в Венгрии.  Обращаясь к нам, Вы узнаете то, что Вам необходимо о налоговой системе в Венгрии:

как уплачиваются налоги в Венгрии при открытии компании и ведении бизнеса, подоходный налог, налоги на дивиденды и корпоративный налог, купле-продаже недвижимости и т.д.

   Опытные и квалифицированные налоговые адвокаты помогут Вам разобраться в венгерском налоговом законодательстве, грамотно и правильно заполнить декларации, в сроки уплатить налоги, избежать штрафов и минимизировать налоговые выплаты в Венгрии.

rss