Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Опубликовано: 05.01.2019

видео

How to Do Content Marketing The Right Way w/ Ryan Hanley (Content Warfare TV)

У Вас есть сайт, но он не приносит вам продажи? Трафик на сайте есть, а толку от него никакого? Значит пришло время заняться интернет-маркетингом. Наша компания, на сайт которой вы попадете по этой ссылке https://www.one-marketing.com.ua/ уже более десяти лет занимается продвижением сайтов и разными видами интернет-маркетинга. Как мы работаем?

Для начала вы должны заполнить бриф, в котором ответить на главные вопросы по поводу вашего бизнеса. Это необходимо нам для того, чтобы определить ваши перспективы и ваших конкурентов, поставить правильно цели для развития. Далее мы в обязательном порядке проводим аудит вашего сайта. Многие владельцы уверены, что с сайтом у них все в порядке. Но это далеко не так. Есть много проблем, которые не видны на первый взгляд. Сайт работает, по кнопкам можно перейти, а вот то что верстальщик оставил много “хвостов” и ошибок верстки вы не увидите, зато это отлично видят поисковики и задвигают ваш сайт вниз.

Опять же, если у вашего сайта низкая скорость, то он никогда не выйдет в ТОП. А речь тут идет о долях секунды, которые вы тоже вряд ли заметите. Самой главной и самой важной ошибкой вашего сайта может быть то, что он планировался без учета ключевых слов. Если в тексте вашего сайта, его разделах не присутствуют слова-запросы, по которым ваши покупатели ищут ваши товары или услуги, то ваш сайт никто и не найдет. Например вы продаете “гаражные ворота”, а люди ищут “ворота для гаража”- смысл одинаковый, а запросы разные.

Поэтому мы анализируем ваш сайт на предмет технических, коммерческих и других ошибок. Потом мы исправляем их, потому что продвигать сайт с ошибками - это как носить воду решетом. И вот только после этого, мы составляем и утверждаем с вами план продвижения вашего сайта. Мы можем предложить вам разные направления продвижения. Конечно же, же прежде всего это контекстная реклама Яндекса и Гугла. Следующим направлением, которое быстро приносит свои результаты, является продвижение роликов в Ютубе. Видеомаркетинг сейчас набирает обороты, потому что в него не нужно вкладывать много денег. Обращайтесь!


О компании Onemarketing в Киеве

rss