Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Скупка компьютеров | Покупаем б/у компьютеры и комплектующие

Опубликовано: 17.01.2019

видео Скупка компьютеров | Покупаем б/у компьютеры и комплектующие

Скупка компьютеров в Москве, продать пк дорого



Скупка компьютеров в официальном сервисном центре Санкт-Петербурга (Колпино). Если у вас сломался компьютер, или вы решили заменить устаревшую модель на новую, не спешите выкидывать неисправную или б/у компьютерную технику. Ведь вы можете выручить хоть и небольшую сумму за них, но всё равно это выгоднее, чем просто выкинуть. Тем более вы можете использовать вырученные деньги, для покупки новой техники.


КАК КУПИТЬ Б/У КОМПЬЮТЕР НА АВИТО / ПК С АВИТО?

Скупка компьютеров , мониторов и комплектующих — одна из многочисленных услуг, предоставляемых, нашей сервисной мастерской. Мы скупаем как б/у, так и неисправные компьютеры, и мониторы на запчасти. Также вы можете в счет оплаты ремонта принести нам устаревший или неисправный компьютер, и мы зачтем его стоимость в цену ремонта.

Наша сервисная мастерская производит  скупку б/у компьютеров и комплектующих , а также мониторов по приемлемым ценам. Придя к нам, вы сможете выгодно «утилизировать» вашу компьютерную технику. Наш мастер оптимально оценит вашу технику и, если вас устроит цена вы сможете сдать её и получить деньги или немного доплатив, выбрать себе бюджетную модель компьютера, имеющуюся в продаже в нашем сервисном центре. Скупка мониторов и комплектующих происходит на таких же условиях, что и скупка компьютеров.

Не только скупка компьютеров, но и продажа

В нашей сервисной мастерской вы можете по приемлемым ценам приобрести бюджетную модель компьютера после ремонта. Ведь зачастую для выполнения каких-либо определенных задач не требуется мощный новый компьютер. Приобретая у нас отремонтированную технику, вы можете существенно сэкономить. На все модели, продающиеся у нас, имеется внутренняя гарантия мастерской и поэтому вы можете быть уверенны, что приобретаете качественно отремонтированную вещь за минимальную цену.

Цифра Сервис осуществляет скупку неисправных и б/у телефонов, ноутбуков, планшетных компьютеров и другой электроники. Если вас заинтересовало наше предложение, то по всем вопросам, связанным со скупкой, а также по поводу покупки отремонтированной техники вы можете связаться с нами по реквизитам, указанным на сайте. Также просим учесть, что мы не занимаемся скупкой краденой или техники сомнительного происхождения.

rss