Навигация по сайту

Как заработать на советах по ведению домашнего хозяйства?

Как заработать на советах по ведению домашнего хозяйства?Если вам надоело, что ваша жизнь оказалась сосредоточенной вокруг готовки, стирки и воспитание детей, то настало время задуматься о собственном бизнесе… А сделать это достаточно просто и все что вам будет нужно, для открытия своего дела – компьютер и свободный доступ к Сети. Ну и конечно свой собственный, который вы запросто можете сделать, обзаведясь письменным столом и удобным креслом. И вот теперь можно смело приступать к работе. Она будет заключаться в том, что все, о чем вы знаете, как верная жена, заботливая мать и прекрасная хозяйка, вы будете превращать в небольшие по 1.500-2000 знаков статьи, которые станете теперь продавать в Интернете. И сделать это очень просто, но при условии, что ваши статьи будут грамотны, интересны и информационно-содержательны. Во-первых, продавать их вы можете на биржах для копирайтеров, где подобные тексты оцениваются от 0.5 до 2.0 долларов за 1000 знаков.

Во-вторых, можно непосредственно связываться с владельцами тематических сайтов, которые будут оплачивать ваши статьи по мере публикации их на своих ресурсах. А в-третьих, можно открыть свой собственный сайт. Но с этим как раз мы бы советовали вам повременить на пару месяцев, пока у вас не появится опыт работы в Интернете и четкое понимание, чем же на самом деле является Интернет.

Ведь иначе вы рискуете потерпеть неудачу, а это вам совершенно не нужно. Ведь предлагаемая нами бизнес-идея предполагает в первую очередь то, что у вас появится интересное и прибыльное дело, благодаря которому вы не только сможете более чем ощутимо поправить свойственный бюджет (а зарабатывать вы сможете примерно 300-800 долларов в месяц). Но и вскоре откроете перед собой – и мы не побоимся этого слова – просто невероятные перспективы. А главное, как и всегда – решиться начать, не сомневаясь в том, что у вас все получится…


Теги:

Другие новости по теме:


 

 
rss
Карта