Навигация по сайту

Как заработать в интернете без своего сайта?

Как заработать в интернете без своего сайта?Если вы подумываете об онлайн-заработке, но переживаете по тому поводу, что у вас нет собственной веб-площадки, то горевать нет смысла… Ведь в Интернете все реально, в том числе и. Вы обнаружите для себя столько различных горизонтов, что сначала даже растеряетесь от такого разнообразия. А чтобы не быть голословным, приведу основные примеры, которые могут вам понравиться. Вообще человек, который занимается без сайта, носит гордое звание «фрилансер». С английского free-lancer обозначает что-то вроде «свободного художника».

И на самом деле так и получается: вы работаете в «свободном полете», выполняете услуги по понравившимся вам заказам, и фактически являетесь ни от кого не зависимым гражданином онлайн-паутины. Вот, к примеру, можно было бы заняться копирайтингом или рерайтингом. Это довольно своеобразные виды деятельности, аналог которым есть только в Интернете. Хотя нет, копирайтинг можно сравнить с журналистикой. Суть заключается в том, что вы должны писать уникальные статьи, поэтому-то копирайтинг и является производным значением от слова «копирайт» – авторское право. То есть, вы реализуете собственноручно изготовленные тексты по определенным тематикам, а потом веб-мастера покупают их, чтобы наполнить контентом собственные ресурсы.

Рерайтинг также напрямую связан с написанием статей, но только здесь автор берет идею не из головы, а с какого-то уже готового материала. Ему лишь нужно переделать его так, как когда-то он писал изложение в школе, и все. Главное, чтобы уникальность не подводила, и поисковые системы воспринимали статью как оригинальную. Для этих целей имеются специальные проверяющие программы и сервисы. С помощью подобных видов заработка без сайта со временем вы сможете дойти до дохода, равного одной-трем тысячам долларов США. Другое направление напрямую связано с разработкой сайтов. Если у вас есть хотя бы частичные познания в этом, к примеру, умение создавать дизайн, анимацию, программный код, баннеры и т. д., то можете смело пробовать себя в данном начинании. Еще есть заработок без сайта, который строится на. Ведь для этого совершенно не нужно обладать собственной площадкой. Зарегистрируйтесь как партнер в каком-либо сервисе, получите свою ссылку, а потом указывайте ее везде, где она может заинтересовать людей: в социальных сетях, на блогах и форумах, на досках объявлений и т. д. Все только в ваших руках, так что имеет смысл хотя бы попробовать!

И я уверен, это вам понравится…


Теги:

Другие новости по теме:


 

 
rss
Карта