Навигация по сайту

Бизнес идея: открываем бильярдную

Бизнес идея: открываем бильярднуюБильярд во все времена пользовался спросом, и с каждым годом спрос на него растет. Так же бильярдная является отличным объектом для, но для того чтобы она приносила постоянный стабильный доход вам необходимо грамотно подобрать место и выбрать концепцию вашего дальнейшего развития… В данной сфере деятельности можно поделить на развлекательные, спортивные и элитные. Исходя уже из этого, вся дальнейшая работа ведется с учетом данной специфики, так как каждого клуба она будет разной. Все это, потому что у них будут разные цели. Именно поэтому перед открытием клуба вам необходимо определиться с его специализацией и, исходя их этого, выбирать путь развития. После того как вы выбрали свой путь развития, необходимо найти подходящее место. Особых требований к помещению нет, но оно должно быть площадью около 200 квадратных метров.

На такой площади вы сможете разместить десять бильярдных столов. Так же необходимо учитывать месторасположение вашего клуба. Он должен находиться так, чтобы до него было удобно добраться, и он находился в радиусе массового скопления людей. Очень хорошо если вашего клуба будут располагаться ночные заведения, такие как клубы. Все это только увеличит поток посетителей к вам. После того как нашли место, необходимо заняться его интерьером. Он должен быть соответствующий тематике вашего клуба. Он может быть не шикарным, но обязательно со вкусом.

Ведь можно из обычной вещи создать изюминку. Так же для того чтобы вам потребуется приобрести сами бильярдные столы. Для этого необходимо изучить рынок поставщиков и найти наилучшее предложение. Так же целесообразность договориться с поставщиком на скидку, так как вы покупаете очень большую партию за раз, и чтобы не упустить такого клиента в большинстве случаев они пойдут на уступку.

Вот и все что вам необходимо знать на первоначальном этапе организации бильярдного бизнеса…


Теги:

Другие новости по теме:


 

 
rss
Карта