Навигация по сайту

Бизнес идея: изготавливаем и продаем свою парфюмерию

Бизнес идея: изготавливаем и продаем свою парфюмериюПродажа духов собственного изготовления может быть выгодным предприятием, если вы, конечно же, знаете несколько элементарных вещей, о том, как это делается… Сегодня можно организовать любое, благо интернет позволяет заключить договор даже с фабрикой в Китае и открыть свой конвейер по производству всякой всячины. Если же вы решили затмить своей продукцией славу Versace или Dior, то вот как это делается. Шаг 1: Выбор имени. Прежде всего, вам нужно выбрать свою, одно упоминание которой впоследствии заставит именитых кутюрье бессильно скрипеть зубами от зависти и злобы. Можно позиционировать свой бренд на основе главного аромата вашей парфюмерии.

Главное, чтобы название было романтичным и символичным. Шаг 2: Выбор оформления. После того как вы выбрали название своих духов, вы можете переходить к выбору дизайна Ваших духов. Разработать дизайн бутылочек для духов сегодня может каждый, кто хоть чуточку знаком с компьютером. В крайнем случае можно нарисовать это на бумаге. Выберите уникальный и яркий дизайн, дополняющий аромат вашей продукции.

Шаг 3: Производство. Аромат вам сможет разработать любая химическая лаборатория. Вы даже сами сможете поэкспериментировать с разными запахами. В наше время искусственных ароматизаторов и красителей побаловаться с запахами вам позволят даже в школьной подсобке. Выбрав нужные ингредиенты, вы можете потихоньку разливать духи в подвале своего дома. Шаг 4: Цена и реклама продукта.

Это начинается обычный бизнес-цикл. Вы заключаете договора, рекламируете продукт, общаетесь и вообще крутитесь как белка в колесе. Продажи через интернет могут сэкономить вам массу времени и сил. Если ваш товар состоялся и понравился людям, то вы можете трубить победную песню – вы новый и успешный парфюмер…


Теги:

Другие новости по теме:


 

 
rss
Карта