Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Интернет аптека

Опубликовано: 14.06.2018

Авторы интернет аптека bzv.com.ua позаботились об удобстве покупателя.

На страницах сайта предоставлен широкий выбор лекарственных средств по категориям: товары для здоровья, красота и уход, лекарства. Они в свою очередь, делятся на виды и подвиды, например, препараты для пищеварительной системы - от кишечных расстройств или слабительные средства.

Найти необходимое средство можно не только по каталогу и "поиску", но и по проверенным фармацевтическим компаниям. Указаны формы выпуска, то есть лекарство может быть выбрано в жидкой форме или в таблетках, в аэрозолях и в других вариантах. В предоставленном перечне выделены новинки.

Все препараты продаются без наценки, поэтому пользуются спросом. Часто возникает необходимость приобрести лекарство не выходя из дома. Для этого могут быть разные причины - сам человек одинок и болен или не может оставить ребенка или лежачего больного, нет времени забрать заказ из аптеки. Для этого предусмотрена специальная услуга " Из рук в руки". При заказе, достаточно указать место получения, не обязательно по месту жительства, но и в офис, в стационар, другое учреждение.

Оплатить тоже достаточно просто, курьеру или банковскими картами Visa и Mastercard, наличными.

rss