Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Дистанционное образование в МИПК

Опубликовано: 31.05.2022

Дистанционное образование

Получить дистанционное образование сегодня можно, находясь в любом уголке России. Это отличная возможность овладеть новой профессией, повысить свою квалификацию, получить диплом государственного образца.

Предлагаем вам пройти переобучение в нашем институте МИПК по специальности инженер пто https://mipk-institute.ru/. Межрегиональный институт подготовки кадров – это удобный формат обучения, удобный график, приемлемые цены. У нас вы можете освоить любую специальность, направлений очень много.

Подробнее о МИПК

В нашем институте можно протий: курсы повышения квалификации либо курсы переподготовки. Пройти обучение можно за короткое время, при этом можно совмещать его с работой либо учебой.

Наше обучение строится дистанционно через интернет. В личном кабинете на нашем сайте вы будете иметь доступ ко всем учебным материалам. Курсы ведут опытные преподаватели высокой квалификации. После обучения вы получите диплом о профессиональной переподготовке или повышении квалификации государственного образца.

образование Дистанционное

Можно пройти как экспресс-курсы, которые длятся не так много часов, так и длительные курсы. В доступе 27 направления и большое количество разных специальностей.

Наш институт хорошо зарекомендовал себя. Поэтому число желающих у нас учиться только растет. Чтобы получить образование в МИПК, вам нужно оставить заявку на нашем сайте или позвонить нам. Затем выбрать курс, для всех желающих работает центр поддержки. Далее вы приступаете к обучению. Для вас будет работать наш консультант, который сможет ответить на все ваши вопросы. Ну и по завершении обучения вы получаете диплом лично или через курьера.

Мы уверены, что вы по достоинству оцените сотрудничество с нами! Вам понравится учиться на наших курсах. Появятся новые перспективы и возможности.

Почему мы

Все, что мы предлагаем своим ученикам, разрабатывается на основе профессиональных стандартов. Так что преподаватели преподносят самые актуальные и свежие знания. В чем еще наши плюсы?

образование Дистанционное

  • Теория и практика тесно связаны;
  • преподаватели высокого уровня;
  • приемлемые цены;
  • широкий выбор специализаций.

Также у вас будет возможность сформировать индивидуальную образовательную программу. То есть изучать те предметы, которые вы захотите. После обучения вы будете уверены в своих силах и сможете решать самые разные задачи.

Межрегиональный институт подготовки кадров – мы лидеры среди подобных институтов!

rss