Навигация по сайту

Популярные статьи

Коттеджный поселок «Северные террасы». Отзывы, генплан, описание, инфраструктура, цены.

Опубликовано: 01.02.2018


Дата добавления 17 мая 2016       Дата обновления 24 октября 2017

Описание Фото (30) Генплан Акции Интервью с девелопером

Застройщик компенсирует стоимость транспортных затрат для покупателей не из Санкт-Петербурга или Ленинградской области.

Компания  «Shtab»  ведёт продажи участков в коттеджном посёлке  «Северные террасы» . Земля в посёлке имеет статус ИЖС, возможна прописка.

КП  « Северные террасы»  находится в деревне Скотное Всеволожского района Ленинградской области. Посёлок «порезан» на 33 участка размером от 6 соток. Участки продаются без обязательного подряда.

В КП  « Северные террасы»  намечено провести электричество (10 кВт), организовать уличное освещение, проложить дороги. Из коммуникаций в посёлке также запроектирован газ, водопровод из скважины.

У кольцевой, в 7 минутах транспортом от посёлка, расположен ТРК «Мега Парнас», в котором находятся магазины, кинотеатр, каток и другие торгово-развлекательные объекты. Посёлок Вартемяги отдалён на 2 км от коттеджного массива, там работают школа, детский сад, поликлиника и аптека. В деревне Скотное ведётся строительство жилого комплекса, в котором запроектированы фитнес-клуб, салон красоты, кафе, магазины и прочие объекты инфраструктуры. В пределах 10-15 минут езды на автомобиле расположены контактный зоопарк, конюшни, горнолыжный курорт.



Раскрытие информации в сети Интернет


ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО AK&M предлагает услуги по раскрытию информации на рынке ценных бумаг. Подробнее…

Уважаемые участники системы раскрытия информации!

С 1 февраля 2017 года информация, подлежащая раскрытию в соответствии с законодательством Российской Федерации о ценных бумагах (далее Информация), должна быть подписана квалифицированной электронной подписью.

С порядком применения электронной подписи при организации взаимодействия между ИА AK&M и Субъектами раскрытия информации можно ознакомиться здесь .

В соответствии с установленными требованиями Федерального закона №63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 Субъекты раскрытия информации при направлении Информации в ИА AK&M обязаны использовать квалифицированные сертификаты ключей подписи, выданные авторизованными удостоверяющими центрами, аккредитованными Минкомсвязь России.

С перечнем авторизованных удостоверяющих центров можно ознакомиться на сайте Минкомсвязи России



Оригинальные подарки на 8 марта


Другие подарки

Страница 1 из 5
Вам понравилась подборка? 4.04  /  5  (проголосовало:  496 )

Рекомендуем разделы:

Не удалось найти подходящий подарок?
Напишите нам что вы ищите. И наш эксперт специально для вас подберет интересные идеи:

Вручать милым дамам оригинальные подарки на 8 марта – это лучший вариант, способный произвести намного более сильное впечатление, чем стандартные, обычные, привычные презенты. Благо, современные торговые предприятия имеют множество предложений самых разнообразных товаров, каждый из которых может при определенных условиях стать уникальным преподношением. Так что вспоминайте увлечения одариваемой, хобби, род деятельности, возраст, другие особенности, важные при выборе презента, и придумывайте идеи преподношения.

Советы по приобретению подарков

Сегодня важно не только, какой именно оригинальный подарок на 8 марта вы собираетесь вручить, но и где планируете его покупать. Совершение покупок медленно, но верно перебирается в интернет. Отличным примером удачного интернет-портала сувениров является МиллионПодарков. Наши покупатели отмечают такие достоинства сотрудничества с нами: Доступ к предложениям более чем 120 магазинов. Лояльную ценовую политику. Простую работу с каталогом. Информативные, яркие странички товаров. Несложное оформление заказа. Профессиональные консультации компетентных менеджеров.

ЖК "Северный" от "ПИК" на Дмитровском шоссе - отзывы, цены и планировки квартир в мкрн "Северный"


Жилой комплекс "Северный" - проект от группы компаний "ПИК", реализация которого ведется в одноименном микрорайоне СВАО Москвы. Предусмотрено 4 очереди строительства, в рамках которых будет возведено 8 монолитных корпусов и объекты торгово-социальной инфраструктуры. Под застройку отведен участок площадью 11,37 га.

Здания проектируются 8-16-этажными, выполненными в едином стиле с отделкой вентфасадами. В общей сумме в новостройке насчитывается 1724 квартир. Это студии, одно-, двух- и трехкомнатное жилье метражом от 30 до 88 кв. м. Нижний уровень каждого дома отведен под встроенно-пристроенные коммерческие помещения общей площадью около 14 тыс. кв. м.

Инфраструктура

В микрорайоне "Северный" застройщик предусмотрел развитие собственной инфраструктуры:

2 детских сада на 125 и 250 малышей; школа на 825 учеников; православный храм; многофункциональный бизнес-комплекс с собственным парком; физкультурно-оздоровительный центр с бассейном.

Проводится стандартное благоустройство внутреннего пространства, что включает устройство детских игровых и спортплощадок, зон отдыха, озеленение и пр. Для автовладельцев строится подземный паркинг на 90 машиномест. Также устраиваются наземные парковки, способные одновременно вместить 1800 машин.

Поблизости от новостройки находятся два детсада, школа и поликлиника, филиал диагностического центра, супермаркет "Перекресток". За 20 минут пешком или 10 минут автомобилем можно добраться до крупных торговых точек с многочисленными бутиками, кафе и даже кинотеатром - "Метро" или "РИО". Для любителей искусства, в 2 км работает театр "Гротеск".

Новый микрорайон раскинулся на границе с Хлебниковским лесопарком. С противоположной от зеленой зоны стороны проходит трехполосное Дмитровское шоссе, а расстояние до МКАД напрямую составляет менее 2 км. Такое расположение гарантирует отличную транспортную доступность, но состояние местной экологии остается под вопросом. За полчаса автобусом также можно добраться до ж/д станции "Лианозово" (Савеловское направление) или ст. метро "Алтуфьево".

ЖК "Северный" - это полноценный микрорайон с жилыми домами, школой, детсадами, спортивным и бизнес-центрами. Предложенные квартиры отличаются грамотными планировками, большой площадью гостиных и кухонь. К преимуществам новостройки также относятся: небольшая плотность застройки (всего 8 домов), расположение непосредственно у лесопарка, хорошее транспортное сообщение со всеми районами столицы. Проектом занимается хорошо известная компания "ПИК".



Жилой комплекс "Парнас" - цены, отзывы, планировки, новости и прочая информация о "Парнас"


Жилой комплекс "Парнас" (старое название ЖК "Моя стихия") расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга на пересечении улиц Михаила Дудина и Заречной. Проект включает строительство трех 26-этажных каркасно-монолитных домов, рассчитанных в общей сумме на 1461 квартиры. Здания возводятся в одну очередь на участке площадью 2,5 Га.

Квартиры начинаются с третьего этажа. Среди предложенных вариантов есть одно-, двух- и трехкомнатные планировки. Все они сдаются с отделкой под чистовую. Между корпусами в стибате расположен паркинг, рассчитанный на 435 машиномест.

Инфраструктура

Территория "Парнас" будет благоустроена и хорошо озеленена. Под зеленые насаждения застройщик отвел около 12 тыс. кв.м. земли.

Рядом с новостройкой работают супермаркет "811", школа № 469, детский сад № 8 и несколько частных учреждений. За 5 минут можно доехать до ТРК "Гранд Каньон" или "Северный Молл", строительного гипермаркета "К-Раута". В районе можно посетить кинотеатр "Норд", "Синема Парк" или "Мираж Синема". Действует крытый каток и несколько фитнес-клубов.

Комплекс расположен в 300 м от станции метро "Парнас", но несколько удален от крупных автомагистралей. Проспект Энгельса и Выборгское шоссе находятся на расстоянии 1,5 км и 4,3 км. Выезд на КАД – в 4,6 м.

Рассрочка

Рассрочка 70/30:
Первоначальный взнос 70%. Оставшиеся 30% вносятся без процентов, любым платежом до 31.12.2018. Эта рассрочка приравнивается в 100% оплате.

Акции и скидки

Скидка до 12%c 01.04.2018 до 30.04.2018



MSC Preziosa


YC3 Сьют Royal YACHT CLUB На палубе: 16 (Acquamarina)
Площадь каюты: 37-47 м2
Размещение: в каюте категории YC3 на е MSC Preziosa возможно 2-х, 3-х местное размещение

Сьюты Yacht Club Royal Suite, площадь которых составляет до 36 кв.м, могут предложить своим гостям спальную зону с двумя раздельными кроватями, которые при желании можно объединить в одну кровать размером king-size, систему воздушного кондиционирования, просторный меблированный балкон, гостиную с диваном, креслами и кофейным столиком, отдельную ванную комнату с душевой кабиной, двойной раковиной и туалетом. В пакет дополнительных удобств также входят: телевизор с пультом управления, телефон, мини-бар, фен для волос и мини-сейф. Специально для всех гостей, путешествующих классом Yacht Club, также будет предоставлен доступ в Concierge Area с круглосуточными услугами консьержа, частный VIP-бассейн с отдельным баром и лаунжем, библиотеку Yacht Club и Wi-Fi зону. Вам также будут предоставлены услуги дворецкого и частный лифт в спа-комплекс MSC Aurea Spa.

Возможности Yacht Club

Комфорт
Круизы вашей мечты, современные лайнеры и вековые традиции мореплавания Изысканные каюты со всеми удобствами Исключительный комфорт обслуживание в каютах 24 часа (доставка бесплатная) Услуга заказа завтрака в каюту (завтрак и доставка бесплатная) Роскошные сьюты с эргономичными матрасами, изысканным постельным бельем, меню подушек, мраморной ванной комнатой, ТВ с плазменным экраном, превосходно укомплектованным мини-баром, игровой приставкой Услуги дворецкого 24 часа в сутки
Рестораны и напитки
Великолепный шведский стол 20 часов в день (изысканная еда в течение всего дня) Разнообразные рестораны средиземноморской и международной кухни Обеды и ужины по системе все включено в ресторане MSC Yacht Club Напитки по системе все включено во всех помещениях MSC Yacht Club, а также бесплатный мини-бар в каюте
Спорт и развлечения
Представления в театре в стиле Бродвейских шоу, проходят практически каждый день Бассейны Спортивное оборудование на открытом воздухе (беговая дорожка, баскетбольная площадка?) Прекрасно оборудованный спортивный зал с панорамным видом Развлекательные мероприятия Развлекательные мероприятия для детей младшего и среднего возраста (Детские клубы?)
Расслабляющие и оздоровительные процедуры
Предметы для отдыха в каждой каюте (в том числе халат и тапочки) Прямой доступ в MSC Aurea Spa из лифта MSC Yacht Club
Обслуживание
Квалифицированный персонал, говорящий на нескольких языках Приоритетная регистрация на судно и высадка с судна Доступ в обособленные зоны The One Sun Deck и Top Sail Lounge Служба консьержей 24 часа в сутки
Свобода выбора
Возможность выбора каюты* (при наличии) Возможность выбирать среди лучших доступных кают Возможность ужинать в удобное время в отдельном ресторане
Прочие привелегии
Возможность зарабатывать баллы MSC Сlub

Автоматические камеры хранения


АКХ для фестивалей

Автоматическая камера хранения, установленная на пляже, позволяет хорошо заработать летом и окупается в среднем за один месяц. Высокий заработок обеспечивают: услуга сохранности вещей; терминал зарядки мобильных устройств; платный доступ к сети Интернет; платежный терминал; услуга заказа такси и пиццы; торговый аппарат; инфокиоск; пляжное радио.Данное пляжное оборудование хорошо зарекомендовала себя в Украине и Грузии. Востребованный бизнес на пляжах России, Крыма и Европы. Установив камеры хранения на фестивалях и пляжных комплексах, вы получите круглосуточный доход 24/7.

Такое оборудование требует обязательного использования навеса и установки роллета на лицевую сторону. Источник бесперебойного питания обеспечивает автономную работу на протяжении 2-х суток. А разборные корпуса – экономию на доставке. В зимний период времени используется на ледовых аренах, горнолыжных курортах, а также в ночных клубах.

Внимание! Камеры хранения для фестивалей имеются в ограниченном количестве.Заказ оборудования осуществляется за 25 дней. Доставка на пляжи России, Крыма, Казахстана,Украины, стран Прибалтики и Европы, происходит в течение 15-25 дней.



Кубанские ведомости


Аннотации к фильмам:

Рэмпейдж в 3D

1.55 боевик 16+

Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

Славные пташки в 3D

1.28 анимация 6+

Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму. Путь туда таит немало опасностей. Постепенно неунывающему Рыжику удается растопить сердце старого отшельника. Вместе эта парочка становится друг для друга настоящей семьей, которой по силам свернуть горы.

Гоголь. Вий

1.45 детектив 16+



Аэропорт Сингапура


Аэропорт Сингапура   Чанги в пятый раз   подряд   становится лучшим аэропортом мира! В этом году он опять возглавил мировой рейтинг аэропортов, получив престижную премию Skytrax World Airport Awards. При этом он был в очередной раз отмечен дополнительной премией, как самый комфортный в плане отдыха и развлечений для авиапассажиров. И несмотря на ежегодное получение престижных наград, в Чанги продолжают постоянную работу над улучшением качества обслуживания. Потому сегодня мы расскажем об этом замечательном месте подробнее.

Сингапурский аэропорт — это идеальное место для транзита, где сделано все возможное для комфортного ожидания рейса. Это — главный авиатранспортный узел всей Юго-Восточной Азии. Самолеты 110 авиалиний связывают его с 240 городами 60 стран, совершая по 6,5 тысяч рейсов в неделю. Самым оживленным является маршрут, связывающий Сингапур с Джакартой — столицей соседней Индонезии.

Аэропорт Сингапура состоит из трех терминалов, соединенных между собой транзитной зоной. Таким образом транзитные пассажиры могут перемещаться между ними без прохождения паспортного контроля. Уровни терминалов сообщаются эскалаторами и лифтами. Мы расскажем обо всех по-порядку.

Терминал 1   когда-то был первым и единственным зданием аэропорта, открытом в 1981 году. После модернизации он обслуживает 24 миллиона пассажиров в год. Как можно провести время в Т1:

Магазины Duty-free Детская игровая площадка на 3 уровне Спортивная площадка для детей до 12 лет на 3 уровне Молитвенная комната (около Arrival Hall West) Комнаты для курения на 2 и 3 уровнях Бизнес-центр Интернет-станции Спа и рефлексология Сад кактусов на крыше Бассейн в Ambassador Transit  Hotel на 3 уровне. За 13 SGD можно воспользоваться бассейном и джакузи, включая душ, полотенца и безалкогольный напиток. Гостям отеля посещение бассейна включаются в стоимость. 24HR FOOD GALLERY —  фудкор с традиционными блюдами сингапурской кухни .



ЖК "Next" на Среднем проспекте В.О. от Еврострой - планировки и цены, новости и другое о жилом комплексе


Апарт-комплекс "Next" — проект группы компаний "Еврострой" на Васильевском острове. Ранее холдинг специализировался на элитном жилье, поэтому к реализации данного проекта был привлечен эксперт в сегменте апарт-отелей — компания "МТЛ" Андрея Лушникова.

Проект

Проект разработан архитектурной мастерской "Интерколумниум" Евгения Подгорного. Известно, что на участке построят три 11-этажные башни, объединенные единым стилобатом.

В комплексе 432 апартамента площадью от 23 до 80 квадратных метров. На первом этаже размещены коммерческие помещения — 500 тысяч кв. м под офисы, магазины, спортивный и выставочный залы, службы быта. Под домами устроят паркинг на 80 машиномест.

Территорию застройщик благоустроит. Во дворах, расположенных на стилобате, проведут озеленение, устроят игровые площадки и зоны отдыха. Припарковать машину гости комплекса смогут на открытой автостоянке, рассчитанной на 10 мест.

Расположение

Апарт-отель "Некст" расположен в 350 метрах от сада Василеостровец и в 500 метрах от Шкиперского сада. В соседних кварталах много зелени. Источником загрязнения воздуха на Васильевском острове служит транспорт. Рядом Малый и Средний проспекты.

Инфраструктура района отлично развита. Жителям доступны кинотеатр, музей современного искусства, торговые центры "Балтийский" и "Шкиперский молл". Поблизости две гимназии, музыкальная школа и частный детский сад "Изюминка".



Гостиница МАГНИТОГОРСК - отдых с комфортом


Магнитогорск - второй по величине город Челябинской области, один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии, культурный и деловой центр Южного Урала, четвёртый из числа крупнейших городов, не являющихся центрами субъектов федерации, город трудовой доблести и славы.

Гостиницы Магнитогорска - весьма востребованный сегмент экономики города, а  мини - гостиница квартирного типа МАГНИТОГОРСК благодаря умеренным ценам и комфортной домашней обстановке - одна из лучших гостиниц как для комфортного семейного отдыха, так и для служебной командировки

Гостиница МАГНИТОГОРСК находится в самом центре города, что позволяет быстро и удобно передвигаться, в шаговой доступности: Кинотеатр “Современник”, ТЦ “Гостиный Двор”, ост.“Куранты” и ост.“Весна”, большое количество магазинов и супермаркетов, а также трамвайные и автобусные линии.

Почитайте о нас в рубрике гостиницы Магнитогорска цены фото отзывы и приезжайте лично убедиться, что это действительно хорошая гостиница Магнитогорска!