Навигация по сайту

Бизнес идея: машина к подъезду

Бизнес идея: машина к подъездуИ заработать на нем может каждый, кто умеет водить машину, нуждается в деньгах, и знает, как правильно проводиться подготовка автомобиля к работе. Чтобы осуществить этот вид частной предпринимательской деятельности, вы по подъездам соседних домов, суть которого сводиться к следующему «Экономия от 30 до 45 минут вашего времени! Подготовка машины к поездке в любой мороз!». Если вы считаете, что желающие не найдутся, то вы глубоко ошибаетесь.

Судите сами – будь у вас лишние деньги, вы бы предпочли избавить себя от проблем или же полчаса возились на морозе с заледеневшей машиной. Поэтому подготовка автомобиля к работе будет востребована всегда. Подготовка машины к поездке приносит примерно 150-300 рублей. А осуществляется подготовка автомобиля к работе следующим образом: - согреть салон, чтобы перестали образовываться наледь на стеклах; - и доставка машины к подъезду.

У профессионала подобная работа не займет и 10 минут. Да и к тому же подготовка машины к поездке может проводиться в режиме «10 автомобилей одновременно». Вот и посчитайте, сколько автомобилей стоит в вашем дворе и на соседних улицах, и сколько вы каждое утро. Бизнес подготовка автомобиля к работе востребован не только по будним дням, но и в выходные. Ведь многие ездят в гости, по магазинам, на дачу или к родным. Потому взявшись за это дело, вы должны быть готовы, что вам могут позволить в любое время, сказав, что им нужна срочная (или запланированная на конкретной время) подготовка автомобиля к работе.

Отдыхать будете весной, когда необходимость в ваших услугах сойдет на нет. Эту бизнес-идею мы предлагаем всем тем, кто нуждается в срочном заработке, или ищет подработку, заниматься которой он сможет без вложений и особенных затрат сил. Все что нужно – лопата для уборки снег, набор щеток, и термос с горячей водой. И, конечно же, ключи от машины, с которой вы будете работать. А их вы сможете забирать с вечера, чтобы утром передавать клиенту вместе с подготовленным к выезду автомобилем в обмен за заработанные вами деньги…


Теги:

Другие новости по теме:


 

 
rss
Карта