Навигация по сайту

Бизнес идея: организация рекламного агентства

Бизнес идея: организация рекламного агентстваДовольно часто бывает так, что бизнес идеи, которые связаны с рекламой, с новыми технологиями и знанием различных графических программ, большинство людей связывает с молодежным бизнесом. И такое мнение во многом себя оправдывает… Поскольку именно сейчас появилось фактически первое поколение молодых людей, можно сказать, родившееся с клавиатурой в руках. Им гораздо легче освоить многие вещи и применить их на практике.

И в силу своей молодости они готовы много двигаться. Многие такие ребята в период обучения подрабатывают на распространении листовок и продукции печати по почтовым ящикам, или на расклейке объявлений. Для некоторых из них это останется на уровне временной подработки, в то время как для других – может быть началом организации. Прежде всего, это наработка постоянной клиентуры.

На первый взгляд может показаться достаточно простым занятием, но это не так. Осуществить набор расклейщиков, а затем контролировать их работу. на этом этапе за собой оставляет всю работу с клиентами, а также контроль и координацию работы своих расклейщиков. Со времени предприниматель берет заказы на изготовление рекламы, помимо непосредственной расклейки. Ну а в завершении, существует только 2-а варианта развития событий для такого рекламного агентства. Первый вариант: постепенно развивается и впоследствии представляет собой агентство широко профиля.


Теги:

Другие новости по теме:


 

 
rss
Карта